А Вы умеeте считать?

Приветствую всех, кому ещё не надоел.

Не могу молчать, чувство благодарности к моему читателю переполняет меня, хочу делиться  с вами, своим  опытом, и знаниями, полученными на собственном жизненном пути.

Я думаю, самая точная наука – математика.

Поэтому, хочу следующее моё повествование озаглавить.

 

   Я считаю.

В школе, математика считается основным предметом, и жизнь показывала, что умение считать, всегда приносит пользу, если всё правильно посчитать.

Давайте вспомним песню А. Розенбаума, которая точно определяет познания в математике,  пацанами моего детства, юности, вот такие там есть слова.

Городская 7 копеек и 16 круглый хлеб.

За 11 калачик и батон за 22,

Я стою, считаю ловко, воровским своим умом,

Городская с газировкой, получилось эскимо,

На пломбир за 28, за всю жизнь не собрать,

Батя выпорет, не спросит, как пить дать.

Уверен многие из читающих, проходили такую математику, и она была ближе и понятней, потому что в ней учитывался личный интерес. Прошли годы, мы выросли, выучились, стали зарабатывать деньги, которых никогда ни на что не хватает, в магазинах берем, что подешевле, пытаясь сэкономить, ещё для чего — нибудь, зачастую в ущерб своему здоровью, а всё потому, что разучились считать. Я жил и поступал точно так же, и когда я сделал свой выбор, о чём я писал в предыдущем рассказе, нашлись люди которые подсказали, что в жизни нашей есть определённые правила и если ты умеешь считать, многое изменится в твоей жизни к лучшему, я быстро освоил эту науку, жизненная школа пригодилась, теперь я всё, что можно посчитать, считаю, польза от этого великая, убедитесь сами, буквально на паре примеров, покажу Вам, какие результаты получаем при правильных расчетах.

Так как я с большой любовью отношусь к зубной пасте фирмы NEWAYS, о пользе, качестве и широте применения которой, я писал в первом рассказе, хочу посчитать в сравнении с обычной, самой дешёвой, зубной пастой отечественного производства.

Я живу в пятистах метрах от гипермаркета  «Глобус», часто приходится посещать эту торговую точку. Разложенные на полках товары, кажется сами кричат, я лучший, и нашпигованные рекламой, мы берём то, что чаще всего на слуху, или соседка порекомендовала, не вдаваясь в состав продукта, почитать некогда, дома очередная «мыльная» начинается, вот так живём, жизнь и здоровье киношного Дона Педро,  дороже жизни  и здоровья детей, близких и своей.

 
 

Наша жизнь устроена так, что мы привыкли к комфорту, личная гигиена, косметика, санитария, вошли в ежедневное пользование, и лично мне не всё равно, продукты какой фирмы, какого состава, и эффективности,- пользую Я.

Но вернёмся к нашим расчетам. В «Глобусе» представлен большой выбор зубных паст, и сейчас, видя стоимость, и не вчитываясь в ингредиентный состав продукта, могу сказать, что это за продукт, по крайней мере, по качеству.

Для сравнительного расчета, я взял самую дешёвую, на первый взгляд, пасту называется «Лесной бальзам» стоимость 31 руб. объем 75мл.

Вот а теперь, начинается самое интересное СЧИТАЕМ: стоимость пасты 31 рубль.минус 30% надбавка торгового предприятия, минус 18% НДС., минус 27% хранение-доставка,  и вот здесь начинаю прекрасно понимать, что сама паста стоит 3 копейки, и в голове встаёт вопрос, из чего же она сделана. Ну не хочу я такой пастой чистить зубы и поганить свой рот. Здесь заканчивается первая считалка.

Считаем далее.

Стоимость зубной пасты NEWAYS-RADIANCE ultrashine,  для дистрибьюторов и клиентов  фирмы NEWAYS, составляет 315 руб. объем 140 мл. да, скажут многие, за эти деньги можно купить 10 тюбиков «Лесного бальзама», разберёмся.

Смотрим объём «ЛБ»=75мл «NW»=140мл значит приблизительно в 2 раза больше, по объёму, получается 1=5 и значит тюбик «ЛБ» объёмом 150 мл будет стоить 64 руб. пять тюбиков = 320р. Условия применения пасты «NW» таковы, достаточно, капля  пасты, величиной с горошину, для одной обработки полости рта, когда паста «ЛБ» наносится на полную поверхность зубной щётки, вот и получается один тюбик «NW» заменяет 5 тюбиков «ЛБ», а о качестве, целебных свойствах, даже говорить нечего.

Вот и получается вроде купили подешевле, а в результате, чистили зубы неизвестно чем , за те же деньги, которые истратили бы, если брали пасту NEWAYS-RADIANCE ultrashine.

Выбор за Вами!

Продолжение следует

Счет вел Владимир Бочкарев

 
 

С Наступающим,дорогие друзья!

Пусть Новый год принесет в ваш дом новые радости.

Мира Вам и добра!

 

А Вы умеeте считать?: 113 комментариев

  • 27 декабря 2011 в 15:45
    Permalink

    Всё правильно. Выдави в рот хоть полтюбика ЛБ, эффекта будет не больше, чем от капли Neways.
    Считать иногда очень полезно. Не зря же в школе учились. Вот и пригодилась математика.
    И ещё, не помню кто, кажется Черчиль сказал: «Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи». Может немного не в тему, но очень близко.
    Спасибо за урок математики!
    С наступающим!
    Всех благ и удачи!

    Ответ
  • 27 декабря 2011 в 17:18
    Permalink

    Если брать арифметику, то все правильно. А если брать высшую математику, то не совсем правильно.

    Ответ
  • 27 декабря 2011 в 17:19
    Permalink

    Большое спасибо за интересную статью! Желаю удачи и успехов в Новом Году!

    Ответ
  • 27 декабря 2011 в 17:48
    Permalink

    Очень хорошо, легко статья написана! А по сути — вообще-то любая МЛМ-ная продукция очень дорого стоит, так как цена содержит в себе вознаграждения всей структуре дистрибьютеров.

    Ответ
  • 27 декабря 2011 в 18:21
    Permalink

    Полностью согласна.Легко написана статья!даже подпишусь)

    Ответ
  • 27 декабря 2011 в 18:25
    Permalink

    Мне не хватило самой упаковки пасты NEWAYS-RADIANCE ultrashine для большей убедительности…Статья курьезная с интересными переходами….О пасте, я покупаю пасту по 2,5 доллара по той причине, что услуги стоматолога дорого стоят…

    Ответ
  • 27 декабря 2011 в 19:52
    Permalink

    Оригинальная статья. Интересно читать. Мне стоматолог посоветовал пасту, и я ею пользуюсь несколько лет. Она подороже, чем обычные, но и не самая дорогая.

    Ответ
  • 27 декабря 2011 в 20:01
    Permalink

    Интересно было почитать и посчитать! Спасибо за статью!

    Ответ
  • 27 декабря 2011 в 20:07
    Permalink

    В этих расчетах нет одного, присущего нашей жизни, условия — никогда нет в наличии нужной суммы. вот и приходится брать то, на что хватает.

    Ответ
  • 27 декабря 2011 в 20:50
    Permalink

    Арифметика в самом деле интересная. Только в любой продукции заложены все надбавки и налоги. И сам продукт стоит на много дешевле. А мы оплачиваем услуги посредников.

    Ответ
  • 27 декабря 2011 в 20:57
    Permalink

    Отличная статья и интересные расчеты, но в жизни даже в дорогой упаковке могут подсунуть некачественный товар. Я одно время брала только самые дорогие зубные пасты известных фирм, в результате получила неслабое воспаление десен, которое с успехом вылечила народными средствами.Теперь пользуюсь проверенной пастой одной российской фирмы, которой доверяю, и качество и цена просто отличные.

    Ответ
  • 27 декабря 2011 в 21:58
    Permalink

    Хорошая арифметика получается.
    Спасибо за статью.

    Ответ
  • 27 декабря 2011 в 22:07
    Permalink

    В NEWAYS хорошая паста, я ей пользовалась, правда не помню RADIANCE она называлась или нет , но мне нравилась, сейчас перешла на Lacalut.

    Ответ
  • 27 декабря 2011 в 22:57
    Permalink

    Хороший сетевик всегда своей продукцией пользуется.

    Ответ
  • 28 декабря 2011 в 0:30
    Permalink

    С Новым Годом! Счастья Вам! Оно может быть связано с грустью – это нормально. Грусть делает счастье прочнее.

    Ответ
  • 28 декабря 2011 в 3:11
    Permalink

    Чудесная арифметика. Хорошая продукция всегда даст больше экономии, чем дешевая и некачественная. Не напрасно говорят «Скупой платит дважды».

    Ответ
  • 28 декабря 2011 в 5:03
    Permalink

    За хороший товар и денег не жалко. Главное, чтоб он действительно был хороший.

    Ответ
  • 28 декабря 2011 в 7:12
    Permalink

    Я знаю как считаю некоторые продавцы: сорок — сорок — рубль сорок — спички брали — два восемьдесят))

    Ответ
  • 28 декабря 2011 в 7:21
    Permalink

    С наступающим новым годам, удачи и процветанию вашему блогу.

    Ответ
  • 28 декабря 2011 в 9:08
    Permalink

    Все познается в сравнении. Некоторые вообще зубы не чистят. И здорово экономят

    Ответ
  • 28 декабря 2011 в 13:24
    Permalink

    Интересная математическая раскладка получилось. То, что с виду дешево, если как следует посчитать оказывается вовсе не таким уже экономичным.

    Я бы выбрала Neways вместо Лесного бальзама, даже и без таких сложных математических расчетов. 🙂

    Ответ
  • 28 декабря 2011 в 15:03
    Permalink

    Подсчеты, конечно, верные. Спасибо за интересную статью.

    Ответ
  • 28 декабря 2011 в 15:12
    Permalink

    Да арифметика интересная штука.Я перешла на качественную продукцию ньювейс и довольна.С наступающим Новым Годом.Удачи Вам!

    Ответ
  • 28 декабря 2011 в 15:56
    Permalink

    Если бы быть уверенным, что платишь именно за качество, а не за бренд или другие прибамбасы. Галя, спасибо за Андрея. Работаем.

    Ответ
  • 28 декабря 2011 в 19:17
    Permalink

    Спасибо за статью. Тоже пользуюсь этой пастой. Считаю, она стоит своих денег.
    P.S. К компании не имею никакого отношения.

    Ответ
  • 28 декабря 2011 в 19:20
    Permalink

    Николай,мне кажется, в рекламе нуждается любой товар.

    Ответ
  • 28 декабря 2011 в 19:46
    Permalink

    Никогда не пользовалась продукцией компании NEWAYS, но, читая Ваши статьи, захотелось с ней познакомиться.

    Ответ
  • 28 декабря 2011 в 21:09
    Permalink

    Я бы с Александром не согласился, те кто зубы не чистят в конечном итоге оказываются в большом убытке. Нынче стоматология дорогая стала.

    Ответ
  • 29 декабря 2011 в 5:37
    Permalink

    Хорошо считать это большой плюс. А песня эта у Розенбаума классная.

    Ответ
  • 29 декабря 2011 в 11:59
    Permalink

    Я менеджер по продаже кондиционеров. У нас точно «Ваша математика», купишь дороже — прослужит дольше, сэкономишь на обслуживании, купишь дешевле, возможно после окончания гарантийного срока вообще выйдет из строя.

    Ответ
  • 29 декабря 2011 в 13:11
    Permalink

    Стоит задуматься над этим. В ваших словах есть правда.

    Ответ
  • 29 декабря 2011 в 16:07
    Permalink

    Все правильно. При покупке надо принимать во внимание качество товара, это очень важный критерий.

    Ответ
  • 29 декабря 2011 в 17:14
    Permalink

    Не всегда дорогой товар лучшего качества, убеждаешься очень часто.

    Ответ
  • 29 декабря 2011 в 21:22
    Permalink

    В какой-то мере согласна, хотя в дорогих товарах часто,чуть-ли не полцены составляет брендовая цена. Надо смотреть состав и взвешивать все за и против.

    Ответ
  • 29 декабря 2011 в 23:15
    Permalink

    Cherolina меня опередила. Я хотела выразить такое же сомнение.
    Хотя чаще всего мысль о двойном платеже скупца бывает верна.

    С наступающим Новым годом! Пусть все лучшее будет нам доступно, а цены — разумными. 🙂

    Ответ
  • 30 декабря 2011 в 3:15
    Permalink

    Хорошие расчеты. Согласна, что так выгоднее и полезнее для зубов.

    Ответ
  • 30 декабря 2011 в 7:16
    Permalink

    Хорошая информация для размышления.Согласна с комментаторами, довольно часто дорогой товар бывает не качественным.

    Ответ
  • 30 декабря 2011 в 9:32
    Permalink

    Я пользуюсь хорошей ( не дешевой, но на самом деле лечебной) зубной пастой, и убедилась на собственном опыте, что покупать такую пасту — это большая экономия, поскольку хватает её на гораздо больший скор, чем наши обычные пасты.
    Всем красивой улыбки, веселых и озорных блестящих глаз и праздничного настроения!

    Ответ
  • 30 декабря 2011 в 11:27
    Permalink

    Хорошо иметь жену — главного бухгалтера ,и по должности ,и по жизни. Она считает, а я блоггингом занимаюсь)))
    Благословений всем нам для нашей общей пользы и прибыльности!
    С уважением к вам и вашему делу, Олег Кмета, создатель и руководитель проекта » Работа По Системе «

    Ответ
  • 30 декабря 2011 в 11:58
    Permalink

    «Давайте жить, во всем
    Друг другу потакая!»
    С Наступающим Новым Годом, мои 100 друзей!

    Ответ
  • 30 декабря 2011 в 15:47
    Permalink

    хорошо считаете, предпочитаю splat и цена не имеет значение. А от лесной меня тошнит 🙂

    Ответ
  • 30 декабря 2011 в 19:10
    Permalink

    Галина!
    Пусть покинут Вас тревоги,
    И болезни, и невзгоды,
    Безнадега отойдет.
    А желанная надежда
    Вас по жизни поведет.
    Пусть Вас бизнес увлекает
    И достаток прибавляет.
    И удача тоже ждет
    В этот добрый Новый год!

    Ответ
  • 31 декабря 2011 в 5:50
    Permalink

    Противоречия в торговле двигают прогресс

    Ответ
  • 31 декабря 2011 в 11:52
    Permalink

    Подтверждается истина: мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи!
    С Новым Годом!

    Ответ
  • 2 января 2012 в 8:33
    Permalink

    А это мне давно известно, что чем дешевле купишь, тем дороже в итоге заплатишь… Я как-то посчитала стоимость туалетной бумаги, и поняла, что лучше взять побольше упаковку и подороже. чем брать маленькие, в которых, как оказалось метров-то гораздо меньше…

    Ответ
  • 2 января 2012 в 13:57
    Permalink

    Крошка-дракошка к застолью спешит,
    Толстыми лапками снег ворошит.
    Пускай в эту ночь он по любит ваш дом,
    и годом удачи отметиться в нем!
    С новым годом!!!

    Ответ
  • 2 января 2012 в 17:13
    Permalink

    Умение считать — совсем не лишнее качество!
    Спасибо, Галина!

    Ответ
  • 2 января 2012 в 20:30
    Permalink

    Интересная математика, и про эскимо тоже напомнили:)
    На самом деле, я не один раз наблюдала такую картину, что люди жалуются, мол «денег мало», «денег нет», «дорого». А когда заглянуть в их потребительскую корзину, на такую чепуху тратят свои кровные…
    Было бы здорово, чтобы эту статью прочли как можно больше людей. Благодарю за математику.

    Ответ
  • 3 января 2012 в 12:40
    Permalink

    Галиночка привет с новым Годом!!!
    Пусть грядущий Новый Год,
    Вам достаток принесет,
    Посетителей поток,
    Alexa,ТИЦ, PR чуток!
    Чтоб Вы жизнью наслаждались,
    Чтоб почаще улыбались,
    Чтоб в семье «Полная чаша»,
    Стала жизнь счастливой Ваша!!!

    Ответ
  • 4 января 2012 в 7:00
    Permalink

    Мое мнение такое, что не всегда то, что дешево — плохо. У нас еще производят недорогие натуральные товары. А мы часто переплачиваем лишь за раскрученный бренд, оплачиваем издержки на его рекламу. Да и в «продвинутых» товарах столько химии и других новомодных «наворотов», что скоро вообще не надо будет чистить зубы, положил капсулу в рот — она все удалит, отбелит да еще и спасибо скажет. Правда потом надо будет идти к стоматологу и вставлять себе новые челюсти (той же фирмы, что и капсулы производит)…

    Ответ
  • 4 января 2012 в 16:55
    Permalink

    Привести аналогию с инструментом, та же ситуация. Купишь дешево, но сверло вывернется в другую сторону. Купишь дороже — не нарадуешься.

    Ответ
  • 5 января 2012 в 4:39
    Permalink

    Галина, а кто статью-то писал?
    «Приветствую всех, кому ещё не надоел.» «Уверен …» 🙂

    Ответ
  • 5 января 2012 в 9:27
    Permalink

    С наступающем Рождеством!!!
    Светлый праздник Рождества!
    Нет счастливей торжества!
    В ночь рождения Христова
    Над землёй зажглась Звезда.
    С той поры через столетья
    Нам она, как солнце светит.
    Согревает верой души,
    Чтобы мир стал краше, лучше.
    Дарит искры волшебства
    Светлый праздник Рождества!
    Мир приходит в каждый дом…
    Поздравляем с Рождеством!

    Ответ
  • 5 января 2012 в 18:25
    Permalink

    Считай, не считай, а денег все равно не будет хватать. Так и будем балансировать между бедностью и нищетой, если сами за дело не возьмемся. Богатые богатеют, а бедные беднеют)))

    Ответ
  • 6 января 2012 в 6:55
    Permalink

    Верно! Вы подметили! Скоро Рождество (сегодня даже!)! Вас и всех присутствующих — с Наступающим Рождеством!

    Ответ
  • 6 января 2012 в 12:23
    Permalink

    Читал статью с удовольствием) спасибо автору. Уметь считать и уметь думать-вот две вещи, которых порой в современном мире многим не хватает

    Ответ
  • 6 января 2012 в 19:06
    Permalink

    Ну, собственно, так оно и есть, все правильно автор пишет. Если продукция действительно качественная, то и переплатить — значит заплатить столько, сколько нужно. Жизнь одна, и здоровье надо беречь.

    Ответ
  • 7 января 2012 в 14:34
    Permalink

    Я пользуюсь этой пастой уже 8 лет. Даже не представляю, как я жила без нее. С Рождеством вас!

    Ответ
  • 7 января 2012 в 19:51
    Permalink

    Вот и снова Рождество —
    Сил небесных торжество:
    В этот день Христос пришел,
    Чтоб спасти наш мир от зол.
    Слава вечная Ему,
    Побеждающему тьму.
    Поздравляем всей душой
    С этой радостью большой.

    p/s на вашем сайте, Галина, без умения считать комментарий не отправишь)))

    Ответ
  • 8 января 2012 в 0:01
    Permalink

    Интересный расчет и очень точный. Мы еще, как правило, за упаковку платим.

    Ответ
  • 8 января 2012 в 0:40
    Permalink

    Цены из детства… Прям вспомнила все так хорошо… запах свежепривезенного хлеба

    Ответ
  • 8 января 2012 в 15:22
    Permalink

    Большое спасибо Вам за информацию! Поздравляю Вас с Новым Годом и Рождеством! Желаю Вам здоровья, удачи и успехов в бизнесе!

    Ответ
  • 8 января 2012 в 18:53
    Permalink

    У нас дома есть такая паста…) Очень полезная. Она десна укрепляет!

    Ответ
  • 9 января 2012 в 9:28
    Permalink

    От бесконечных подсчётов болит голова, потому чтот кроме трезвого подсчёта всё это сопровождается эмоциями. Иногда полезно расслабиться

    Ответ
  • 9 января 2012 в 18:51
    Permalink

    Да,интересненькие подсчеты у Вас получаются,но иногда от них действительно устаешь,главное,чтоб результат был,желательно со знаком +.Успехов!

    Ответ
  • 10 января 2012 в 9:28
    Permalink

    Ну и гадость эта Наша… зубная паста ЛБ. То ли веником отдает, то ли дрянным одеколоном «Лес». Как ей вообще можно зубы чистить?

    Ответ
  • 15 января 2012 в 10:24
    Permalink

    Занимательный расчет. Присмотрюсь-ка я к вашей продукции, что посоветуете? 🙂

    Ответ
  • 22 января 2012 в 15:28
    Permalink

    Почти такую же лекцию мне прочитал мой суперский стоматолог. Правда он не конкретную пасту имел в виду. Но тем не менее объяснил, что в дешёвых тюбиках один мел и если с зубами или дёснами проблемы — лучше покупайте хорошую пасту!
    А ещё НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ автоматическими зубными щётками — они погибель зубов! — Это тоже мнение этого всячески дипломированного стоматолога.

    Ответ
  • 23 января 2012 в 15:29
    Permalink

    Хорошо, когда быстро умеешь считать. В супермаркете такое умение часто выручает

    Ответ
  • 29 января 2012 в 12:33
    Permalink

    Я считаю, что продкты, продвигаемые способом сетевого маркетинга всегда более качественные, чем в розничной торговле. Ведь с некачественными продуктами ни одна сетевая компания не просуществует и года. Тем более такая известная, как neways.

    Ответ
  • 30 января 2012 в 14:59
    Permalink

    Знаю эту компанию, даже не думала, что она до сих пор существует. Отличная была продукция! 🙂

    Ответ
  • 31 января 2012 в 8:52
    Permalink

    Красивый сайт яркий и интересный удачи вам,у вас всё получиться это видно по вашему сайту.

    Ответ
  • 3 февраля 2012 в 13:36
    Permalink

    Спасибо за статью, нашла на Вашем сайте много полезного. Успехов в дальнейшем.

    Ответ
  • 6 февраля 2012 в 14:29
    Permalink

    Привет, а пропала я из-за того, что после нового года начала активно искать источник дохода в интернете и нашла)))) Теперь за 2 минуты моего времени в день я получаю постоянно растущий доход, изначально вообще без вложений, даже мечта поехать отдохнуть появилась

    Ответ
  • 12 февраля 2012 в 17:04
    Permalink

    хорошая математика. Я тоже не покупаю в магазине зубную пасту

    Ответ
  • 17 февраля 2012 в 2:15
    Permalink

    Четыре действия арифметики (сложение, вычитание, деление, умножение) выучить нужно, а вот косинусами, интегралами и логарифмами голову забивать не стоит – не пригодится.

    Ответ
  • 20 февраля 2012 в 4:17
    Permalink

    Прикольно…но такую пасту не встречал…есть много подобных вариантов

    Ответ
  • 21 февраля 2012 в 16:21
    Permalink

    Интересные подсчеты на примере зубной пасты. И правда, что берем в магазинах остается загадкой.

    Ответ
  • 3 мая 2012 в 7:33
    Permalink

    Ну, тому, что у нас на полках удивляться не стоит… Здесь всегда как повезёт.
    А ещё есть такой нюанс: часто вижу на полках всевозможные акции 3 по цене 2-х, 2 по цене одной. На самом деле в таком случае получается, что мы покупаем больше чем нам нужно, но ещё и тратим быстрее, ведь купили больше, сэкономили вроде…

    Ответ
  • 15 мая 2012 в 3:13
    Permalink

    Я предпочитаю купить хорошую качественную зубную пасту, несмотря на то, что она дороже обыкновенных. Не стоит экономить на здоровье, лучше это делать на чем-нибудь другом.

    Ответ
  • 30 июля 2012 в 16:22
    Permalink

    Уже давным давно стараюсь покупать продукцию в сетевых компаниях, там качественно и мне спокойнее, знаю, что не подделка. Спасибо. Галина, за информацию!

    Ответ
  • 21 января 2013 в 12:17
    Permalink

    Подобный расчёт мне был преподнесён лет восемь назад одной из женщин, которая приходила с подобной продукцией в наше Управление. Она активно пропагандировала пасту и ещё два продукта по линии МЛМ.

    В результате, убедила в правоте своих рассчётов, (а что греха таить, так оно и есть), и более 40-ка наших сотрудников стали пользоваться её услугами. Паста — класс!

    Так было года три. Потом она переехала в другой город. А наша лень-матушка, вместо того, чтобы самим начать выписывать эти продукты, опять перешли на пасту «Лесную».

    Кстати, при всём уважении к автору, но «Лесная» не самый удачный вариант для подсчёта, (а точнее, охаивания). И только потому, что она («Лесная» паста) отлично справляется с «дроблением» зубного камня.

    Но, в целом, рассуждения в пользу пасты NEWAYS-RADIANCE ultrashine, как классного продукта совершенно правильны.

    Ответ
    • 21 января 2013 в 14:18
      Permalink

      Виктор, здравствуйте! Спасибо за ваше мнение. Паста действительно очень хороша.Она имеет очень много применений, часто я ей лечу царапины, ранки, порезы. Отлично заживляет.

      Ответ
  • 8 февраля 2013 в 9:34
    Permalink

    Здравствуйте, Галина! Пишет Вам Галина!))). Компания NEWAYS — это был мой первый шаг в мир МЛМ, в середине 90-х. Отличная продукция, ассортимент, конечно, был меньше, но у меня шли продажи хорошо. Затем случился дефолт, и все поникли, мягко говоря. И я в том числе. А затем, трудоустройство, и вообще все заглохло. МЛМ уважаю как систему, а людей, работающих в ней — за трудолюбие и усердие. Удачи Вам и всего хорошего!

    Ответ
  • 14 августа 2013 в 9:00
    Permalink

    Здравствуйте! Я тоже умею считать — использую в домашнем хозяйстве и для семьи только продукцию сетевых компаний. Выгодно — концентраты ведь, одного тюбика зубной пасты хватает надолго!!! И получается, что меньше тратим денег на зубную пасту в год, причем на очень качественную!!!

    Ответ
  • 30 июня 2017 в 17:32
    Permalink

    Я считаю что лучше купить хорошую качественную пасту, хоть она и стоит дороже. Экономить на зубах точно не стоит, лечение в десятки раз дороже обойдется

    Ответ
    • 1 июля 2017 в 13:09
      Permalink

      Совершенно с вами согласна, на себе экономить не стоит. Дороже станет!

      Ответ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *