Как достичь успеха в спорте?

Приветствую Вас  на сайте Успех с Neways!

Наталья Тюленева – успешный спортивный тренер. Она  свой успех, свои достижения в жизни передает молодому поколению юных спортсменов. Ведь если любишь свое дело, то делаешь его с большим удовольствием и энтузиазмом. Вкладываешь в него свою душу, энергию, стремление к  совершенству.

Но самое главное,  своим примером  укрепляешь и поддерживаешь веру подростков в победу, успех, признание, получение заветных наград, триумф и славу.

Опыт применения продукции Neways для детей в фигурном катании.

Здравствуйте, меня зовут Наталья Тюленева. Я работаю тренером. Сейчас в нашей стране всё популярней становиться фигурное катание. Красиво, зрелищно, но только большим трудом можно достичь такой лёгкости и красоты, которую показывают спортсмены на льду. Я тренирую  детишек самого разного возраста, от самых маленьких до подростков.

Сама я каталась 8 лет и пришла в тренерскую работу по велению сердца. До этого прошла большой путь 25 лет тренерской работы  в разных областях, на сегодня 5 лет тренирую детей именно как тренер по фигурному катанию.

Ко мне приходят маленькие ещё совсем беспомощные и порою не совсем окрепшие дети и мне приходиться разными способами договариваться с детьми и с их родителями, о поиске методов, которые укрепляли бы их здоровье без вреда для организма ребенка.

Идти изо дня в день и улучшать свой собственный результат, не простая задача.  Моя основная  цель подготовить сильных спортсменов, которые могут идти и показывать высокие результаты на самых престижных соревнованиях.

Путь к успеху лежит через тяжёлые нагрузки и упорный труд. Не всегда детский организм к этому  готов, но вместе с родителями мы находим  эти новые пути.

С продукцией Neways я знакома более 15 лет и сама не раз убеждалась в её эффективности, но только несколько лет как стала применять её в своей практике тренера. Делюсь моёй радостью, при подготовке к соревнованиям мы опробовали программу, в которую входили следующие продукты Neways Максимол Солюшн, Минг Голд, ВММ.

В результате Анастасия Смирнова (12 лет) смогла длительное время удерживать высокую физическую форму  на тренировках. В Санкт-Петербурге на зональных соревнованиях первенства России в 2011 году она заняла 2 место и вышла в финал первенства России по фигурному катанию на коньках детей младшего возраста. Меня,  как тренера, при подборе программы для моих детей волновала не только эффективность, но прежде всего безопасность этих продуктов.

 
 

Обязательное разрешение применения добавок в спорте с наличием антидопинговых сертификатов. Именно этим требованиям отвечает продукция Neways. Особую важность я в своей практике отвожу ВММ.  Всегда обидно и детям и родителям, да и тренерам когда банальная простуда сводит все усилия на тренировках к нулевому результату.

И вот на помощь пришёл этот замечательный продукт. Я благодарна тем родителям кто не проигнорировал мои рекомендации и уже сегодня я вижу как мои дети стали меньше болеть, лучше справляются с большими физическими нагрузками, не забывайте, что они ещё и школьники,  выросла посещаемость детей в период простудных заболеваний.

Не пропускают тренировок, дети повышают свои разряды и успешно выступают на соревнованиях. Спасибо Neways за продукцию! С удовольствием будем расширять её применение, и делиться результатами наших СПОРТИВНЫХ ПОБЕД!

Наталья, от всей души желаю вашей спортивной команде успеха, множество побед, славы, признания. Пусть счастливые детские лица радуют Вас и согревают ваше сердце теплом. С Новым успешным годом!

Рассказ тренера Натальи Тюленевой Президента ЯГОД-МСО федерации фигурного катания, г.Ярославль Опубликован на официальном  сайте Neways Eurasia

Продукцию Neways применяют звезды мирового спорта.

 

Как достичь успеха в спорте?: 82 комментария

  • 1 января 2012 в 14:14
    Permalink

    За последнее время наши стали показывать довольно скромные успехи. Желаю Наталье поднять фигурное катание своих девочек на высоту тех славных лет!

    Ответ
  • 1 января 2012 в 14:31
    Permalink

    Будем надеяться, что этот продукт поможет нашим спортсменам повысить свой рейтинг и опять стать самыми лучшими в мире!

    Ответ
  • 1 января 2012 в 14:45
    Permalink

    С Новым годом!!!
    Счастья, удачи и процветания в новом году!

    Ответ
  • 1 января 2012 в 16:58
    Permalink

    Спорт- это очень тяжелый труд! А если эта продукция способствует реализации поставленных задач и облегчает тренировки, поддерживает организм, то она себя зарекомендовала и будет всегда востребована!

    Ответ
  • 1 января 2012 в 19:38
    Permalink

    Благодарю Вас за информацию! Желаю в Новом Году успехов и удачи во всем!

    Ответ
  • 1 января 2012 в 19:40
    Permalink

    Хорошие отзывы о продукте -их надежность и качество.

    Ответ
  • 1 января 2012 в 19:51
    Permalink

    Усердие и труд все перетрут.
    Работайте над собой и все придет!

    Ответ
  • 1 января 2012 в 20:22
    Permalink

    Поздравляю Вас с уже наступившим Новым Годом!!!Удачи и процветания Вашему сайту!!! 🙂

    Ответ
  • 2 января 2012 в 6:15
    Permalink

    Спасибо, Галина,за такие чудесные рекомендации. С наступившим Вас Новым 2012 годом! Счастья и здоровья, любви и удачи Вам и Вашим близким!

    Ответ
  • 2 января 2012 в 8:42
    Permalink

    Пусть Дракончик в этот год
    Много счастья принесет!
    Сколько снега за окном,
    Столько теплоты в ваш дом!
    Сколько лампочек в гирлянде,
    Столько радости во взгляде!
    Сколько пузырьков в фужере,
    Столько же удачи в деле!

    Ответ
  • 2 января 2012 в 10:19
    Permalink

    Для успеха в спорте важно большое желание и энтузиазм. Как, впрочем, это важно и для любого другого дела.

    Ответ
  • 2 января 2012 в 10:41
    Permalink

    В Новом году наилучшие пожелания любви, исполнения всех желаний и благодарности всему, что встретилось на пути, каждого часа и каждого
    мига! Дарю пламя моего сердца всем друзьям своим и партнерам

    Ответ
  • 2 января 2012 в 10:43
    Permalink

    Я сама занималась спортом и знаю как тяжело добиться хороших результатов.

    Ответ
  • 2 января 2012 в 11:02
    Permalink

    Для успеха в спорте, как и в любом другом деле в общем-то, важно иметь цель и жгучее желание ее осуществить, преодолевая все трудности на пути к ней. Чего я всем искренне желаю!

    Ответ
  • 2 января 2012 в 12:15
    Permalink

    С Новым годом!!! Успехов Вам и вашему сайту!!!

    Ответ
  • 2 января 2012 в 12:31
    Permalink

    Сам активно занимаюсь спортом и в прошлом году начал осваивать хоккейные коньки. Правда покататься на свежем воздухе в этом году не выходит — погода нынче в Питере стоит безобразная( Желаю всем настоящей зимы!

    Ответ
  • 2 января 2012 в 13:58
    Permalink

    Это замечательно, если действительно помогает! Удачи!!!

    Ответ
  • 2 января 2012 в 15:18
    Permalink

    11:40
    Пусть Дракончик в этот год
    Много счастья принесет!
    Сколько снега за окном,
    Столько теплоты в твой дом!
    Сколько лампочек в гирлянде,
    Столько радости во взгляде!
    Сколько пузырьков в фужере,
    Столько же удачи в деле!
    Сколько за столом гостей,
    Столько радостных вестей!
    Сколько праздничных одежд,
    Столько сбывшихся надежд! С
    наступающим !!!

    Ответ
  • 2 января 2012 в 15:28
    Permalink

    Пусть упорство девчонок и продукция Neways приносят больше наград в Новом году.

    Ответ
  • 2 января 2012 в 15:57
    Permalink

    Не знала, что продукцию Neways принимают и спортсмены. Удачи вам в новом году.

    Ответ
  • 2 января 2012 в 19:26
    Permalink

    Движемся старым багажом, нету новых подкреплений. Печальная картина для Российского спорта(

    Ответ
  • 2 января 2012 в 19:33
    Permalink

    Спасибо, Галина, за интересную статью, мне тоже нравиться продукция Neways. Думаю, что она тоже помогает добиться успехов в спорте.

    Ответ
  • 2 января 2012 в 21:34
    Permalink

    Хорошая продукция, уверенна она станет достойным помощником для людей занимающихся спортом и идущим к победе.

    Ответ
  • 3 января 2012 в 0:41
    Permalink

    Иметь огромное желание и силу воли, а остальное приложится. Если продукция помогает и есть результаты, то почему нет.

    Ответ
  • 3 января 2012 в 5:51
    Permalink

    Антиоксиденты, аминокислоты и комплексные витамини B и C необходимы спортсменам для их тренировок с целью получения призовsх мест на соревнованиях. Всё это содержится в продукте Neway

    Ответ
  • 3 января 2012 в 6:42
    Permalink

    Я тоже много слышала об этой компании. Но сама пока ничем не пользовалась.

    Ответ
  • 3 января 2012 в 8:42
    Permalink

    Приятно было узнать, что продукты компании Neways позволяют достигать успехов в спорте. Нигде не нашла у вас на сайте ассортимент продуктов этой компании… Или я плохо искала?

    Ответ
  • 3 января 2012 в 10:39
    Permalink

    Первый раз слышу о такой фирме. Но очень люблю фигурное катание. Я за развитие этого вида спорта, даже с помощью продукции Neways

    Ответ
  • 3 января 2012 в 16:30
    Permalink

    Видимо, продукты Neways высокого качества. Спортивные нагрузки в детстве выдерживать не просто. Желаю успехов и тренеру и детишкам, а вам спасибо, Галина, за то, что рассказали о хороших препаратах.

    Ответ
  • 3 января 2012 в 17:33
    Permalink

    Лишь бы не во вред использовали и без фанатизма.

    Ответ
  • 3 января 2012 в 19:04
    Permalink

    Очень много хорошего слышала о компании и ее продукции, но пока еще не пользовалась. Спасибо за информацию.

    Ответ
  • 3 января 2012 в 19:43
    Permalink

    Хорошо, что есть продукты, помогающие нашим спортсменам в поддержании хорошей спортивной формы. Удачи и успеха!

    Ответ
  • 3 января 2012 в 21:04
    Permalink

    Это здорово, когда продукция компании помогает укрепить иммунитет юных спортсменов.

    Ответ
  • 4 января 2012 в 14:53
    Permalink

    О многих компаниях знаю, но об этой впервые узнала от Вас, спасибо за информацию!

    Ответ
  • 4 января 2012 в 16:09
    Permalink

    Успех в спорте , это труд, помноженный на свой талант и талант тренера.
    Благословений всем нам для нашей общей пользы и прибыльности!
    С уважением к вам и вашему делу, Олег Кмета, создатель и руководитель проекта » Работа По Системе «

    Ответ
  • 5 января 2012 в 9:17
    Permalink

    Спорт дело нелегкое. Надо попробовать продукты Neways. Желаю удачи.

    Ответ
  • 5 января 2012 в 19:51
    Permalink

    Только встану на хороший доход, обязательно попробую продукцию этой фирмы. А спорт требует огромных физических и психологических затрат.

    Ответ
  • 6 января 2012 в 19:27
    Permalink

    да.всегда лучше рассказывать о продукции на конкретных примерах! Хорошо получилось!

    Ответ
  • 6 января 2012 в 20:11
    Permalink

    Еще знаю Амвей, Фаберлик и ейвон. А ньювейз вот только от вашего сайта знаю. Но, смотрю, продукция привлекательная (прошла на официальный сайт), надо присмотреться.

    Ответ
  • 7 января 2012 в 2:28
    Permalink

    Очень интересная статья. Хотя о продукции Neways ещё почитаю поподробнее

    Ответ
  • 8 января 2012 в 16:43
    Permalink

    Надеюсь, эта продукция не только для спортсменов?

    Ответ
  • 9 января 2012 в 22:34
    Permalink

    Бить рекорды не планирую, но обязательно попробую. А то что-то за праздники под устал.

    Ответ
  • 10 января 2012 в 17:06
    Permalink

    Замечательно, что продукты компании Neways полезны не только для людей, занимающихся спортом.Спасибо за интересную статью.

    Ответ
  • 12 января 2012 в 2:13
    Permalink

    Фигурное катание это практически единственный вид спорта, который я смотрю с большим удовольствием. А вот о компании Neways слышу впервые! Надо почитать, хотя бы из-за интереса.

    Ответ
  • 14 января 2012 в 19:28
    Permalink

    Да, интересная, а главное очень полезная продукция! В наше время надо быть здоровым!)))

    Ответ
  • 14 января 2012 в 21:54
    Permalink

    Здравствуйте! Мой сайт посвящен спорту и всему,что с ним связано. Я также хочу через свой сайт рассказывать молодым людям о пользе спорта, которым я занимался всю свою жизнь. Я много лет работал преподавателем. Тренировал боксеров. хочу рассказывать об интересных людях, которых я знал, с кем приходилось работать, дружить и тренироваться, о методах тренировок, о пользе спорта для здоровья, о его негативных моментах с профессиональной точки зрения. Удачи Вам! С Новым Годом! Счастья и процветания!

    Ответ
  • 17 января 2012 в 6:37
    Permalink

    Интересный продукт, только на нем одном далеко не уедешь. Труд, упорство — еще одна составляющая побед. В современном спорте надо еще и финансовые вложения делать: инвентарь (коньки, лыжи …), костюмы, вносы различные и т.д. Спасибо за статью!

    Ответ
  • 21 января 2012 в 16:48
    Permalink

    Здравствуйте!
    Мне больше нравиться фигурное катание.

    Ответ
  • 26 января 2012 в 22:59
    Permalink

    Продукция, наверняка помогает молодому организму справиться с нагрузкой. Но без чуткого руководства грамотного тренера никакая продукция не поможет.

    Ответ
  • 27 января 2012 в 13:48
    Permalink

    Мне понравилась статья.Здесь я услышал впервые о этой фирме. Но спасибо за информацию.

    Ответ
  • 2 марта 2012 в 15:16
    Permalink

    Замечательный сайт. Супер ниша. Узнал много нового и интересного. Удачного развития!

    Ответ
  • 4 марта 2012 в 9:04
    Permalink

    Сайт отличный! Ближе познакомился с фигурным катанием. Темп интересная и познавательная. Успехов! Спасибо.

    Ответ
  • 5 марта 2012 в 13:46
    Permalink

    Впервые услышала информацию.Интересно и познавательно! Спасибо1

    Ответ
  • 25 апреля 2012 в 10:08
    Permalink

    Зашел, посмотрел, показал дочке — теперь она Ваша поклонница.
    Спасибо за нужную информацию.

    Ответ
  • 27 апреля 2012 в 5:41
    Permalink

    Спасибо за статью. Заходите в гости, буду очень признательна.

    Ответ
  • 27 апреля 2012 в 13:41
    Permalink

    Тема раскрыта полностью. После прочтения вашей статьи не остается дополнительных вопросов, а это показатель мастерства. Так держать.

    Ответ