Конкурс полезных рецептов «Для себя любимой»

Приветствую Вас, дорогие друзья!

Сегодня  на сайте «Успех с Neways» стартует первый конкурс! Конкурc приготовления масок, крема, тоника  в домашних условиях по уходу за лицом, шеей, зоной декольте, руками, волосами.

В пасмурные осенние деньки очень хочется побаловать себя  особенно бережным уходом. Сделать чистку лица, массаж, посетить косметолога или прибегнуть к бабушкиным советам и рецептам.Старинные маски,крема,лосьоны,отвары просты  в приготовлении и действенны!

Предлагаю Вам, поделится рецептами, которые принесли Вам массу удовольствия и пользы.

Они делают вашу кожу бархатной, упругой, а волосы пушистыми и шелковистыми!

Принимаются рецепты по уходу за кожей лица, тела, волос.

Приветствуются любые советы и рецепты. У каждой из нас есть свои секреты, не стесняйтесь, поделитесь! И обязательно получите за это вознаграждение.

Условия конкурса

1.Принимаются авторские полезные рецепты по приготовлению домашних средств по уходу за собой  любимой(любимым)

2.Советы должны быть краткими и понятными

 
 

3.При получении двух одинаковых, на голосование попадает тот, который получен первым

4.Ваши советы и рецепты принимаются через форму обратной связи, расположенной под статьей.

5. Прием ваших лучших  рецептов начинается с момента выхода статьи и закончится 27 октября в 23.00

6.Страница голосования будет открыта с 28 октября по  31 октября  включительно.

Голосование открытое, лучший совет или рецепт будет выбран посетителями сайта.

Призы

По результатам голосования будут выбраны три самых — самых лучших и полезных  рецепта или совета, по мнению посетителей.

Вознаграждение за самый лучший рецепт   -120 рублей, второе место – 90 рублей и третье место – 60 рублей.

Деньги  будут перечислены на электронный кошелек WebMoney.

Для россиян возможен вариант пополнения выигрышем счета сотового телефона.

Прошу Вас будьте активнее и внимательнее, присылайте свои рецепты и правильно оформляйте форму обратной связи,

для того чтобы администрация сайта нашла Вас  и сообщила о Выигрыше!

 
 

Дорогие посетителя пишите,голосуйте,болейте за участников.

Давайте раскрасим  яркими красками осенние деньки!

Лучших Вам  рецептов масок, крема,лосьона  для вашей красоты и привлекательности.

С большим нетерпением жду ваших рецептов для себя любимой…..

 

Конкурс полезных рецептов «Для себя любимой»: 47 комментариев

    • 24 октября 2011 в 14:29
      Permalink

      С удовольствием приму Ваш рецепт,жду!!!!!

      Ответ
  • 24 октября 2011 в 12:40
    Permalink

    Галина, отличная идея!
    Успехов Вам в проведении конкурса!

    Ответ
    • 24 октября 2011 в 15:57
      Permalink

      Надежда, я знаю у Вас есть рецепт! Присылайте, прошу Вас!

      Ответ
  • 24 октября 2011 в 15:21
    Permalink

    Удачного конкурса и побольше участников!

    Ответ
  • 24 октября 2011 в 15:24
    Permalink

    Поздравляю Вас, Галина, с первым конкурсом! Удачи всем участникам!

    Ответ
    • 24 октября 2011 в 15:59
      Permalink

      Наталья, спасибо! Может поделитесь применением эфирных масел?

      Ответ
    • 24 октября 2011 в 17:05
      Permalink

      Эльвира, присылайте! Жду с нетерпением!

      Ответ
  • 24 октября 2011 в 17:19
    Permalink

    ой, что-то везде конкурсы какие-то….)))
    а я что-то никак…

    Ответ
  • 24 октября 2011 в 17:36
    Permalink

    ОЙ ЭТО КАК РАЗ ДЛЯ МЕНЯ Я СТОЛЬКО МАСОК ЗНАЮ И ПОЧТИ ВСЕ ПРОВЕРИЛА НА СЕБЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИМУ УЧАСТИЕ ПУСТЬ И НЕ ВЫИГРАЮ ПРИЗ ЗАТО БУДУ УДОВЛЕТВОРЕНА

    Ответ
    • 24 октября 2011 в 17:39
      Permalink

      Светлана, я была уверена, что Вы обязательно примите участие. Столько рецептов у Вас «вкусненьких» видела.Жду!

      Ответ
  • 24 октября 2011 в 18:10
    Permalink

    Хорошая задумка, Галина! Удачи Вам и всем участникам конкурса!

    Ответ
    • 24 октября 2011 в 18:52
      Permalink

      Спасибо,Лариса! И Вам во всем желаю удачи!

      Ответ
  • 24 октября 2011 в 21:10
    Permalink

    Нужно что-то менять! Хороший конкурс, хорошая идея!

    Ответ
  • 24 октября 2011 в 23:55
    Permalink

    Галина, простите, я даже имя перепутала. Удалите, пожалуйста все мои слова.

    Ответ
  • 25 октября 2011 в 6:27
    Permalink

    Мне тоже остаётся только голосовать. Кроме того, что — как можно больше находиться на свежем воздухе, ничего, из моего личного, пока в голову не приходит.

    Ответ
  • 25 октября 2011 в 6:32
    Permalink

    Желаю всем удачи. Хотя, это ведь вещи очень индивидуальные. Одному подходят, другому нет.

    Ответ
  • 25 октября 2011 в 9:02
    Permalink

    Галина! Удачи в проведении первого конкурса. Вы молодец. Потом можете выпустить электронную книгу с народными рецептами.

    Ответ
  • 3 ноября 2011 в 9:37
    Permalink

    Так много интересного на самом сайте, а ещё этот конкурс, который сделает его ещё более интересным. Замечательно! Успехов!!!

    Ответ
  • 3 ноября 2011 в 17:50
    Permalink

    Хороший конкурс Вы придумали, только вот рецептики на ум не приходятся. Но нужно будет подумать…

    Ответ
  • 12 ноября 2011 в 12:38
    Permalink

    Конкурсы всегда заинтересовывают людей. Надо будет себе что-то придумать.

    Ответ
  • 17 ноября 2011 в 12:09
    Permalink

    Очень приятно получать подарки, поэтому мне так нравится участвовать в различных конкурсах. Жду новых конкурсов!

    Ответ