Новогодний конкурс Лучший рецепт домашней косметики

Здравствуйте, дорогие друзья, любимые посетители, дорогие читатели!

domachie_rezepti_krasoti

Сегодня у меня волнующие событие, к которому я готовилась последнее время.

Решила провести очередной конкурс на блоге. Проводила конкурсы дважды, не имея опыта и необходимой подготовки. Спонтанно.

 

К этому мероприятию готовилась, планировала, искала спонсоров. Предсказать что и как все пройдет — это не каждому дано. Очень хочется, что бы было интересно, для всех вас, мои дорогие.

Буду с большим нетерпением ждать ваших полезных рецептов.Надеюсь все будет активно, позитивно, с пользой для вас, мои друзья!

Новогодний Конкурс: Лучший рецепт домашней косметики

Дорогие дамы, господа, не за горами Новый год. Мы все начинаем готовится к нему заблаговременно.

Хочется встретить его не только с прекрасным настроением, но и обаятельной, привлекательной, неотразимой.

 
 

Какие у вас есть домашние рецепты для себя любимой ?

Не против рассказать о самом любимом, действенном вашем рецепте?

Объявляю новогодний конкурс : Лучший рецепт домашней косметики

Работы участвующих принимаются

с 21 ноября по 21 декабря

Работа жюри с 22 по 24 декабря

Закрытие конкурса 25 декабря 2013 года

Темы для конкурса Домашние косметические средства, приготовленные своими руками

На конкурс принимаются все рецепты, ваши любимые домашние приготовления по 4 номинациям

  1. Уход за кожей лица, век, шеи
  2. Уход за кожей тела
  3. Уход за кожей ног, рук, ноготками
  4. Уход за волосами

Конкурс проводится за счет спонсоров,членов жюри и организатора конкурса.

 
 

Приглашаю вас принять в нем участие

 Состав жюри

Людмила Морошкина блог о здоровье, красоте,полезные советы каждый день в быту и даче

Ольга Левина блог Здоровая Еда

Елена Покотило блог Здоровый образ жизни

 Зная своих друзей — блогеров несколько лет, гарантирую от их имени честность в оценке ваших работ.

 Условия приема работ (Как, о чем, сколько?)

  1. Описать подробный рецепт приготовления домашнего средства

  2. Можно прислать пошаговое фото или видео

  3. Как применять ваше средство

  4. Какой эффект от вашего домашнего средства Можно потвердить его фотографиями до и после применения

  5. В чем польза по вашему мнению этого средства ?

  6. Конкурсные труды принимаю по адресу g.shirajeva@gmail.com

Важно: Вы можете размещать работы,которые ранее были опубликованы в сети,но, пожалуйста отредактируйте текст заново, специально для конкурса. Уникальность должна быль не менее 95%.  Объем от 1800 знаков.

Фотографии обязательны (видео) желательны.

Как будут оценивать работы ?

 
 
  1. Оценка предложенного рецепта — текст от 1 ло 3 баллов
  2. Фото полезного продукта 1 балл
  3. Фото пошаговое 2 балла
  4. Фото применения до и после процедуры 3 балла
  5. Чем проще, тем лучше Я всегда за скорость, простоту и доступность домашних рецептов 4 балла

 

Призы и спонсоры

 Интернет магазин лучших натуральных товаров из Королевства Таиланд

Priz_iz_TailandaЛюбезная хозяйка магазина с тайскими уникальными товарами Олеся Буркина

награждает победителя призом

Главный приз победителю

набор натуральных косметических средств доставят вам из Таиланда 2200 рублей

Консультация косметолога Олеси Буркиной по подбору косметики по типу кожи 1000 рублей

Посмотрите видео главного приза

Второе место электронный сертификат на продукт со скидкой 15 %

Третье место электронный сертификат со скидкой 12%

 
 

Интернет магазин Косметическое ателье Марины Казариной

internet_magazin_KazarinoiМарина Казарина — профессиональный косметолог, занимается своим любимым делом много лет. Творит чудесную натуральную косметику своими руками, проводит мастер — классы.

Всем участникам конкурса от Марины Казариной уникальная авторская книга о правильном уходе за собой.

Она не имеет цены, просто бесценна. Это наработки автора за многие годы плодотворного труда.

Книга_Марины_КазаринойПризы за лучшие домашние средства в каждой номинации от Марины

, а их у нас четыре:

шампунь по уходу за волосами (4 шампуня по 780 рублей) Общая цена призов 3120 рублей

Денежные призы

Лучшие работы по мнению судей, без учета главного призера, получат денежные призы с самыми высокими оценками

Их будет два:

 
 
  1. 1000 рублей
  2.   800 рублей

Денежная составляющая конкурса от жюри и автора блога.

Условия участия в конкурсе:

Разместите на на своем блоге анонс

Я участвую в Новогоднем конкурсе Лучший рецепт домашней косметики

на блоге Галины Тарасовой

Условия конкурса :

Конкурс проводится с 21 ноября по 21 декабря

Призовой фонд 8120 рублей

Бесценная книга Домашняя косметика от Марины Казариной

Консультация косметолога Олеси Буркиной

 
 

Спонсоры 

Интернет магазин http://attentive.ru

Интернет магазин http://aromarina.ru

Буду вам признательна, если поделитесь анонсом с друзьями во всех социальных сетях.

Я участвую в Новогоднем конкурсе «Лучший рецепт домашней косметики»

Присоединяйся выиграй натуральную косметику и другие ценные призы.

Вступите в группу «Секреты красоты»В ней будут отражаться все события конкурса. Здесь

Расскажите о конкурсе своим друзьям, буду вам искренне признательна.

Еще раз напоминаю: все работы принимаются на адрес моей электронной почты:

g.shirajeva@gmail.com

 
 

Жду, с большим нетерпением!

Встретим Новый год с отличным настроением, в блеске своей неотразимости и привлекательности!!!

Слова признательности

Моя искренняя признательность спонсорам конкурса, за средства, на которые я буду его проводить, членам жюри, которые будут плодотворно работать. Большое спасибо всем!

Информационные спонсоры

Страничка конкурсов  Konkurs.ru

У баяна

Все конкурсы рунета  Ikon AST

Призы конкурсы акции 

 

Новогодний конкурс Лучший рецепт домашней косметики: 64 комментария

  • 11 ноября 2013 в 19:17
    Permalink

    Поздравляю Вас, Галина, с очередным конкурсом! Надеюсь, что и у меня рано или поздно получится их проводить. Так страшно начинать пока…

    Ответ
  • 11 ноября 2013 в 19:45
    Permalink

    Замечательная задумка конкурса, желаю удачи всем участникам и организаторам!
    Подумаю, что я могу предложить на конкурс, очень хочется поучаствовать))

    Ответ
    • 11 ноября 2013 в 20:00
      Permalink

      Елена, буду рада вашему участию в конкурсе. Присылайте вашу работу!

      Ответ
  • 11 ноября 2013 в 20:29
    Permalink

    Галя, поздравляю! Очень интересный конкурс, призы просто супер.

    Ответ
  • 11 ноября 2013 в 20:50
    Permalink

    Отличный конкурс! Актуальный, интересный и полезный!
    Галина, успеха Вам и конкурсантам!
    С удовольствием буду болеть и поддерживать участников!

    Ответ
  • 12 ноября 2013 в 3:30
    Permalink

    Гал, понимаю, что такое для блоггера провести конкурс. Столько всего надо сделать…
    Надеюсь, что будут активные участники. Главный приз очень достойный. Надо же, из самого Тайланда набор будет вручен победителю….Здорово!
    Подумаю и я об участии, если сложится все, обязательно пришлю работу свою.
    Удачи еще раз и просто хорошего настроения для всех участников и для тебя. Пусть конкурс радует всех достойными работами!

    Ответ
  • 12 ноября 2013 в 6:22
    Permalink

    Галина, спасибо за приглашение!
    Я тоже организую конкурс, только в рамках блоггерского флешмоба.
    И Вас милости прошу как в гости, так и поучаствовать!
    Конкурс на моем блоге стартует 21 ноября.

    Ответ
  • 12 ноября 2013 в 10:10
    Permalink

    Галина, молодец. Все должно получится, призы очень достойные. Буду с интересом наблюдать за конкурсом, ну, и конечное, честно судить.

    Ответ
  • 12 ноября 2013 в 10:59
    Permalink

    Замечательная идея!Думаю, найдется много желающих поделиться рецептами и получить такие замечательные призы!Все свои рецепты я уже опубликовала на блоге, поделиться чем-то уникальным вряд ли получится, но с удовольствием буду следить за развитием конкурса.

    Ответ
  • 12 ноября 2013 в 12:49
    Permalink

    Конкурс просто замечательный! А особенно заинтересовал приз — авторская книга создания косметических средств.
    Скажите а вы будете публиковать конкурсные статьи у себя на блоге с указанием автора?

    Ответ
    • 12 ноября 2013 в 17:49
      Permalink

      Нина,конкурсные статьи будут публиковаться на моем блоге безусловно с указанием автора. А книга действительно уникальна. Присылайте рецепт, принимайте участие в конкурсе.

      Ответ
  • 12 ноября 2013 в 15:57
    Permalink

    интересная затея, Галочка! успехов и удачи участникам…с удовольствием буду наблюдать и брать на заметку, чтоб в будущем научится глядя на Вас… 🙂

    Ответ
  • 13 ноября 2013 в 5:51
    Permalink

    Очень интересный конкурс, галочка, удачки тебе и много-много участников. Начинай пиарить конкурс по полной программе! Вебинар по пиару будет завтра в 20.00 по Москве, если не сможешь, обязательно посмотри запись.

    Ответ
  • 14 ноября 2013 в 13:00
    Permalink

    Галина, очень полезный конкурс. Надеюсь узнать новые рецепты. Успеха!

    Ответ
  • 14 ноября 2013 в 13:20
    Permalink

    Галина, потрясающе интересный конкурс.
    Это вот я белоручка, сама ничего не делаю, много лет пользуюсь исключительно косметикой хороших сетевых компаний.
    А человек любит сам готовить себе косметику: как это здорово.

    Ответ
  • 17 ноября 2013 в 11:16
    Permalink

    Идея конкурса — отличная. Призы — шикарные. Косметика готовая — это очень круто )))), но некоторые натуральные домашние рецепты не сравнятся ни с какими средствами из баночек.

    К примеру, что может сравниться со скрабом на основе натурального молотого кофе?

    Великолепный конкурс. С огромным удовольствием ознакомлюсь с рецептами натуральной косметики и поучаствую в выборе лучшего )))

    Ответ
  • 17 ноября 2013 в 16:44
    Permalink

    давайте, девушки! Действуйте. Увы, я равнодушна к этой теме. Но поддерживать участниц буду Успехов!

    Ответ
  • 18 ноября 2013 в 15:55
    Permalink

    У каждой женщины есть свой рецептик домашней маски или еще какого-то косметического средства. Уверенна, работ будет много. Я тоже подумаю, что дать из своих запасов.

    Ответ
    • 19 ноября 2013 в 4:47
      Permalink

      Анна, буду рада вашему участию в конкурсе. Безусловно у вас есть свой секретик красоты, поделитесь им с нами!

      Ответ
  • 18 ноября 2013 в 16:19
    Permalink

    Уважаемая Галочка, поздравляю вас в таким интересным и просто полезным конкурсом!

    Ответ
  • 21 ноября 2013 в 9:25
    Permalink

    Замечательны призы!! Прямо жаль, что у меня в запасе нет таких рецептов. Всем участникам удачи!

    Ответ
  • 21 ноября 2013 в 19:54
    Permalink

    Конкурс, который сделает нас еще краше и привлекательнее. Столько секретов красоты в одном месте — это просто клад для прекрасных дам. ))

    Ответ
  • 22 ноября 2013 в 20:05
    Permalink

    Какой замечательный конкурс Вы придумали! Ведь у каждой женщины есть свой природный рецепт сохранения своей красоты. Здорово, поделиться своими рецептами с другими! Желаю побольше участников и удачи!

    Ответ
  • 22 ноября 2013 в 21:38
    Permalink

    Я подумаю, какой рецептик подойдет для конкурса. Время еще есть,если со своим конкурсом не запурхаюсь. Удачи, Галина

    Ответ
    • 23 ноября 2013 в 10:57
      Permalink

      Ольга Коновалова, буду ждать ваш самый — самый интересный рецептик, поделитесь им с нами!!!

      Ответ
  • 24 ноября 2013 в 8:49
    Permalink

    Очень интересное предложение в преддверии нового года)) Желаю всем успеха в конкурсе!!!

    Ответ
  • 29 ноября 2013 в 18:58
    Permalink

    Прекрасный конкурс и замечательные призы. Об участии даже не знаю что и сказать, для меня это сложно, я пользуюсь косметикой из магазина, подбираю согласно своему возрасту.

    Ответ
    • 29 ноября 2013 в 19:51
      Permalink

      Алевтина,натуральная косметика намного полезнее покупной. Это не так все сложно, на кажется на первый взгляд. Стоит один раз попробовать и войдете во вкус!

      Ответ
  • 2 декабря 2013 в 9:02
    Permalink

    Жаль, что на меня буквально сыпятся работы конкурсантов на личном блоге. Хотелось бы в этом конкурсе поучаствовать. Но загрузка такая, что вообще ничего другого, кроме работы на личном блоге, не успеваю. Может, все же появится окошко?

    Ответ
  • 2 декабря 2013 в 18:40
    Permalink

    Конкурс замечательный! Есть, наверно такие искусницы, которые пользуются собственными рецептами, тщательно относятся к своей красоте, бережно ухаживают за собой. Я, увы, к таким не отношусь. Косметики — минимум,уход — из магазина. Понимаю, конечно, что натуральное лучше и полезнее, но из-за экономии времени не применяю.

    Ответ
  • 2 декабря 2013 в 19:44
    Permalink

    Галина, я правильно поняла, что рецепты мы не на своих блогах размещаем, а вам присылаем?

    Ответ
    • 2 декабря 2013 в 20:00
      Permalink

      Ольга, вы присылаете рецепты мне на почту. Ссылку на ваш блог я даю, могу и вас представить. Присылайте фото!

      Ответ
    • 3 декабря 2013 в 20:08
      Permalink

      Лорочка, большое спасибо. Поймала рецептик. Скоро его все увидят.

      Ответ
  • 3 декабря 2013 в 17:41
    Permalink

    Галина статью написала, небольшая заминка с фото, завтра уж точно пришлю.

    Ответ
    • 4 декабря 2013 в 13:13
      Permalink

      Светлана, рада вашему участию в конкурсе. Очень — очень!!!!

      Ответ
  • 6 декабря 2013 в 14:15
    Permalink

    Классный конкурс, очень хорошие призы. Я наверное только буду болельщиком. Так как сама не знаю рецептов молодости. Но надеюсь прочту на вашем сайте.

    Ответ
  • 11 декабря 2013 в 17:37
    Permalink

    Галя, у меня вопрос не в тему. Я не могу добавиться к тебе в фолловеры. Нажимаю на синюю кнопочку, а дальше не соображу, что делать:-(

    Ответ
  • 12 декабря 2013 в 7:09
    Permalink

    Да, кому из нас не хотелось бы всегда оставаться красивой и молодой! ))) Замечательный конкурс, Галина! Пусть принесет удачу и много удовольствия его организатором и участникам! )))

    Ответ
  • 19 декабря 2013 в 19:33
    Permalink

    Отличный у вас блог, постоянно захожу к вам за нужно мне информацией:-) заходите и ко мне, хотя я свой сайт только начал делать…

    Ответ
    • 20 декабря 2013 в 21:19
      Permalink

      Елена, ваш рецепт опубликован. Спасибо за участие в конкурсе!

      Ответ
    • 20 декабря 2013 в 21:18
      Permalink

      Алевтина, присылайте, приму обязательно!

      Ответ
  • 21 декабря 2013 в 3:18
    Permalink

    Боже мой как же так получилось… я почему то решила что конкурс завершается 25 декабря, и помня эту дату внушила себе, что надо успеть до этого времени приготовить статью.А тут еще раз читаю, оказывается сегодня последний день приема работ… не успеваю 🙁

    Ответ
    • 21 декабря 2013 в 7:14
      Permalink

      Нина, добрый день! У вас еще есть время. Присылайте работу, буду рада вашему участию.

      Ответ
  • 21 декабря 2013 в 18:14
    Permalink

    Галина, статью Вам выслала. В социальных статьях я ранее уже делилась нажимая на кнопочки,думаю сейчас уже не надо это делать?
    На своем блоге обязательно напишу небольшой анонс со ссылкой на вас и потом на свою статью. Такой вариант возможен?

    Ответ
    • 21 декабря 2013 в 19:44
      Permalink

      Нина, спасибо за участие в конкурсе. Статью принимаю. В соц. сетях не надо, если уже делились!

      Ответ
    • 22 декабря 2013 в 19:06
      Permalink

      Нина, буду рада, если вы напишите анонс на вашем блоге. Принимаю ваш вариант!Благодарю за участие!

      Ответ
  • 23 декабря 2013 в 11:53
    Permalink

    Ну вот и закончились наши конкурсы, сейчас работа читателей и жюри. Галина у меня на сайте
    идёт голосование на приз зрительских симпатий заходите, на первой странице, в конце.

    Ответ