Подарок на Новый год

Приветствую, рада видеть Вас на сайте Успех с Neways!

 

Близится встреча Нового года. Подарки текут рекой, как из рога изобилия!

Недавно получила еще 2 очередных кубка признания.

Друзья  мои, обязательно передам,  подыскиваю кандидатов!!!

Сегодня ,автор сайта ТРИНИТИ, Владимир Беляев, где имеется  много полезной  и нужной информации для блогеров, преподнес очень заманчивый ценный подарок — бесплатный вебинар.

Вебинар будет проходить в субботу 10.12.2011  на тему

« Как зарабатывать деньги на своем сайте»

Спасибо Вам за щедрость. Это отличный подарок  в канун Нового 2012 года!

Мне такой дар очень приятен он тем, что в связи с медленным интернет, и  порой полным его отсутствием, я  смогу посмотреть  вебинар в  записи.

Спасибо большое, всех Вам благ!!!

 
 

Вы можете получить такой подарок здесь

Успеха  Вам и процветания, дорогие  друзья!!!

Желаю Вам,чтоб все задуманное сбылось, а путь к цели стал значительно короче!

 

Подарок на Новый год: 76 комментариев

  • 5 декабря 2011 в 17:24
    Permalink

    Главное под Новый год — позитивное настроение, ведь, как встретишь новый год, так и проведешь его.
    А события, такие как вебинары, да еще и бесплатные, ну чем не повод для позитива? 🙂

    Ответ
  • 5 декабря 2011 в 17:35
    Permalink

    Галина, получать подарки всегда приятно. Но дарить еще более приятно. Тем более Новый Год на носу. Желаю, чтобы Вам всегда дарили подарки и, чтобы было много тех, кого хочется одарить.

    Ответ
  • 5 декабря 2011 в 17:55
    Permalink

    Спасибо за такой интересный подарок!И Вам всего наилучшего!

    Ответ
  • 5 декабря 2011 в 20:07
    Permalink

    ((Я Елене уже отправил сообщение как проверить это в панели вебмастера Гугл. Жду ответа.Искать причину лучше всего через FTR соединение.Если она сама не сможет то могу посмотреть.Но нужен будет пароль и логин от хостинга, а доверится ли она?))

    Ответ
  • 5 декабря 2011 в 20:41
    Permalink

    Прошу срочно забрать кубок))) Вы достойны этой награды!

    Ответ
  • 5 декабря 2011 в 20:52
    Permalink

    Согласна, с Вами, Галина. В канун Нового года хочется верить в лучшее, в то, что следующий год будет лучше предыдущего и во все светлое, радостное и позитивное.

    Ответ
  • 5 декабря 2011 в 23:29
    Permalink

    Информация всегда полезна, спасибо Беляеву. А от меня Вам тоже подарок будет))! Всем кто пользуется моими услугами по WordPress я дарю 10 жирных ссылок!!!

    Ответ
  • 6 декабря 2011 в 3:40
    Permalink

    Накануне такого праздника как Новый год всегда ждешь какого-нибудь чуда!

    Ответ
  • 6 декабря 2011 в 5:04
    Permalink

    Галина, чудесный подарок. Спасибо, что так щедро им поделились.Пусть приятные подарки в этом году сыпятся как из рога изобилия

    Ответ
  • 6 декабря 2011 в 6:12
    Permalink

    Спасибо, интресно будет послушать вебинар «маэстро»

    Ответ
  • 6 декабря 2011 в 8:10
    Permalink

    Поздравляю Вас ! На сайте дарителя была-все понравилось. За вебинар спасибо еще раз…А о подарках их много не бывает,как и …

    Ответ
  • 6 декабря 2011 в 8:50
    Permalink

    Спасибо за поздравления оставленные на моем сайте. В свою очередь Вас тоже поздравляю с вашими наградами! Желаю успеха и процветания! Действительно в Новый год приятно получать подарки. Всех читателей вашего сайта с Наступающим!!!

    Ответ
  • 6 декабря 2011 в 9:17
    Permalink

    Получать подарки всегда приятно. А в канун Нового года особенно. Удачи Вам и процветания!

    Ответ
  • 6 декабря 2011 в 9:17
    Permalink

    Поздравляю с очередной наградой!!! Расcкажете потом о новогоднем подарке?

    Ответ
  • 6 декабря 2011 в 12:55
    Permalink

    Интересно будет поприсутствовать на вебинаре, если успею выполнить условия. Спасибо, что поделились.
    Галина, мои твиты у вас на сайте не отображаются, в чем причина?

    Ответ
    • 6 декабря 2011 в 13:34
      Permalink

      Виктор Всеволодович, по мере надобности будем доставать их из мешка….

      Ответ
  • 6 декабря 2011 в 13:30
    Permalink

    Очень странно, нажимаю на темную полоску, пришут: «Ой, вы это уже сказали».
    Но цифра у Вас не меняется. Сейчас попробую на других сайтах сделать твиты.

    Ответ
  • 6 декабря 2011 в 13:41
    Permalink

    Да, это у меня проблема, на других сайтах тоже не могу оставить твит, вчера еще все работало. Буду искать причину.

    Ответ
  • 6 декабря 2011 в 14:30
    Permalink

    Поздравляю! Получать подарки всегда очень приятно))))

    Ответ
  • 6 декабря 2011 в 15:46
    Permalink

    Под новый год хорошо подарки получать и давать. Удачи Вам.

    Ответ
  • 6 декабря 2011 в 16:07
    Permalink

    Галя, поздравляю Вас с очередными наградами! Пусть они находят достойных!!!

    И спасибо Вам за новогодний подарок)))

    Ответ
  • 6 декабря 2011 в 16:45
    Permalink

    Галочка, поздравляю Вас с заслуженной наградой!Пусть всевозможных подарков будет больше!!!

    Ответ
  • 7 декабря 2011 в 11:07
    Permalink

    Галинка, ПОЗДРАВЛЯЮ и очень горжусь, что рядом такой УСПЕШНЫЙ человек! Я знаю сколько ты ТРУДИШЬСЯ! Всё это заслужено!Так ДЕРЖАТЬ!

    Ответ
  • 7 декабря 2011 в 17:18
    Permalink

    Галина! Спасибо, что поделились своим подарком. Пусть подарки сыпятся на Вас, как из рога изобилия!

    Ответ
  • 7 декабря 2011 в 17:19
    Permalink

    Спасибо, Галина. Записалась на предновогодний вебинар.

    Ответ
  • 7 декабря 2011 в 19:14
    Permalink

    Если со временем получится, посетим вебинар, спасибо.

    Ответ
  • 7 декабря 2011 в 19:23
    Permalink

    Я заходил по ссылке. В посте написано было, что только 150 мест, а комментарии с указанием адресов с размещенными ссылками перевалило за 200. Потому не стал записываться(((

    Ответ
  • 8 декабря 2011 в 14:01
    Permalink

    Спасибо, Галина! Всегда у Вас припасена ценная информация и подарки для читателей!

    Ответ
  • 8 декабря 2011 в 16:00
    Permalink

    уже несколько раз встречаю на сайтах это объявление, надо посмотреть будет…

    Ответ
  • 8 декабря 2011 в 17:55
    Permalink

    Поздравляю от души с подарками. Всего самого хорошего!

    Ответ
  • 9 декабря 2011 в 7:06
    Permalink

    Поздравляю с подарком, и благодарю за ссылку на семинар.

    Ответ
  • 9 декабря 2011 в 7:08
    Permalink

    Галина, спасибо за такие замечательные слова, оставленные на моем блоге…очень тронута…
    Спасибо за информацию, которую здесь увидела.
    Тема, думаю, самая актуальнейшая для всех.

    Ответ
  • 9 декабря 2011 в 11:23
    Permalink

    Давно уже слышу про Тринити. Нужно будет присмотреться поближе.

    Ответ
  • 9 декабря 2011 в 12:10
    Permalink

    Да, тема вебинара привлекательная. Спасибо. И я вас поздравляю с очередной наградой. Удачи вам!

    Ответ
  • 11 декабря 2011 в 3:49
    Permalink

    Спасибо, получать подарки всегда приятно!

    Ответ
  • 13 декабря 2011 в 16:55
    Permalink

    Огромная благодарность вам за информацию! Тем более, что тема заработка очень своевременна и актуальна!

    Ответ
  • 14 декабря 2011 в 15:12
    Permalink

    Заработок в интернете сейчас очень модная и актуальная тема.Спасибо за полезную информацию.

    Ответ
  • 16 декабря 2011 в 8:48
    Permalink

    Подарки-это хорошо! А учиться Бесплатно- ещё лучше!

    Ответ
  • 18 декабря 2011 в 14:57
    Permalink

    Поздравляю вас! Желаю получить еще больше кубков признания! И Владимиру Беляеву спасибо за такие уроки..)

    Ответ
  • 19 декабря 2011 в 18:55
    Permalink

    Спасибо за информацию. Надо будет ею воспользоваться.

    Ответ
  • 20 декабря 2011 в 5:41
    Permalink

    Наслышана об этой школе, хочу познакомиться поближе, да и рекомендациям от Вас, Галина, доверяю безоговорочно.

    Ответ
  • 20 декабря 2011 в 9:29
    Permalink

    Как прятно наблюдать за ростом своих однокашников по школе Твой Старт. Так держать Галину, успехов вам в продвижении вашего инфо-продукта!

    Ответ
  • 21 декабря 2011 в 10:26
    Permalink

    От всей души поздравляю Вас с подарками!

    Ответ
  • 21 декабря 2011 в 13:19
    Permalink

    Я тоже скачала и изучила вебинар в записи. И полезного для себя нашла много и кучу поводов для размышления :-). Уже и 2-я часть вебинара вышла. Надо ее тоже скачать и изучить. Где взять время ?

    Галина, Ваш блог хорошеет с каждым днем. Тянет передать Вам очередную награду «Красивый блог» 🙂

    Ответ
  • 22 декабря 2011 в 1:11
    Permalink

    Подарки — это всегда хорошо! Вебинар наверно уже прошол — интересно он будет в записи?

    Ответ
    • 22 декабря 2011 в 1:30
      Permalink

      Ольга, вебинар есть в записи на сайте в свободном доступе.

      Ответ
  • 22 декабря 2011 в 4:06
    Permalink

    Поздравляю Вас С Новым Годом! С Вашим Энтузиазмом ВЫ ДОСТИГНИТЕ СИЯЮЩИХ ВЫСОТ УСПЕХА!

    Ответ
  • 25 декабря 2011 в 13:17
    Permalink

    Поздравляю с праздником. В этот день — 25 декабря — Рождество празднуют не только западные, но и целый ряд православных церквей мира

    Ответ
  • 27 декабря 2011 в 15:33
    Permalink

    Здравствуй

    Записался на мощный online-тренинг от Алексея Лукьянова “ Как в Новом 2012 году удвоить доходы и достижения !”. Причем получил это как подарок. Если у вас тоже есть желание удвоить свою продуктивность и финансы в 2012 г. — http://release-me.ru/blog/2011/12/21/kak-v-novom-2012-godu-udvoit-doxody-i-dostizheniya/!

    Александр.

    Ответ
  • 31 декабря 2011 в 16:13
    Permalink

    Пусть Новый год Вас осенит,
    Подарит Вам успех,
    И в Вашем доме пусть звучит
    Веселый, звонкий смех.
    Пусть рядом будет верный друг
    И в праздник, и в ненастье.
    И пусть в Ваш дом, как снежный ком,
    Всегда приходит счастье!

    Хочу вас лично поблагодарить за то, что вы у меня на блоге частый гость

    Ответ
  • 31 декабря 2011 в 16:18
    Permalink

    Пусть Новый год Вас осенит,
    Подарит Вам успех,
    И в Вашем доме пусть звучит
    Веселый, звонкий смех.
    Пусть рядом будет верный друг
    И в праздник, и в ненастье.
    И пусть в Ваш дом, как снежный ком,
    Всегда приходит счастье!

    Ответ
  • 5 января 2012 в 15:40
    Permalink

    С Новым годом и наступающим Рождеством!!! Пусть этот год принесет много радости!!! +

    Ответ
  • 5 января 2012 в 16:09
    Permalink

    Галина, с наступающим Рождеством!
    Пусть сбудутся все Ваши мечты и желания!
    Спасибо Вам за Вашу безграничную доброту!

    Ответ