Полезный рецепт правильного питания Конкурс

 

Здравствуйте,дорогие постоянные читатели блога  http://newaysuspech.ru и случайно заглянувшие! Рада Вам!

 

Давайте учиться правильно питаться. Правильное питание — залог здоровья.Наступила весна. Пора сбросить лишние киллограммы,постройнеть,помолодеть!

Полезные рецепты вкусной еды не только укрепляют здоровье,но и способствуют похудению.

У каждой хозяйки есть свой любимый,неповторимый рецепт правильного питания.

Ведь мы готовим пищу с заботой,любовью для своих родных,близких,дорогих людей и конечно для себя любимой.

Поэтому я решила объявить конкурс : Полезный рецепт правильного питания!

 Условия конкурса

Вы делитесь своим самым — самым вкусным,полезным,обалденным рецептом правильного питания.

 
 

Публикуете на своем блоге статью, для тех у кого нет блога я их изумительный рецепт

размещаю в рубрике своего блога Полезный рецепт.

 

Сроки проведения конкурса

Дорогие участники и читатели сроки проведения конкурса с 10 марта по 10 апреля 2012 года

Подведение итогов конкурса с 11 апреля по 15 апреля 2012 года

Опубликование результатов после подведения итогов не позднее 16 апреля 2012 года

 Правила участия в конкурсе

1.Написать интересный,вкусный,полезный рецепт

2.Разместить статью на блоге платного хостинга.

3.Дать ссылки в 2 социальные сети  о том,что вы участвуете в конкурсе: Я участвую в конкурсе Полезный рецепт правильного питания,присоединяйтесь  на страничке

4. В самом удобном месте статьи разместите объявление такого содержания.вы можете сами создать свое объявления,сохранив ссылки. Узнай условия конкурса  » Полезный рецепт правильного питания Конкурс»  и спеши принять участие!

 
 

Эта статья участвует в конкурсе на Блог о здоровье,красоте Галины Тарасовой

Ты тоже можешь попасть в призеры и выиграть подарки

I МЕСТО — 300 рублей

II МЕСТО — 200 рублей

III МЕСТО — 100 рублей

Узнай условия конкурса «»Полезный рецепт правильного питания Конкурс»  и спеши принять участие!

Код для размещения на блоге,но вы можете написать  сами,не изменяя ссылок,а так же получить у меня.

Ссылки должны быть открытыми для поисковых систем, не закрыты тегами «noindex» и «nofollow».

Статьи будут оцениваться по 10 бальной системе.

Жюри конкурса:

 

Наталья Булхак блог «Живи Легко» Сайт для тех,кто хочет быть здоровый и красивым

 

Ирина Зайцева Блог Ирины Зайцевой Я не говорю о болезнях,я говорю о здоровье

 

Галина Тарасова блог Успех с Neways о здоровье,красоте,успехе

 
 

Что получат участники конкурса?

Авторы лучших рецептов правильного питания получат:

1 место 300 рублей

2 место 200 рублей

3 место 100 рублей

А так же открытые ссылки с моего блога,размещенные в рубрике Конкурсы.

Самое главное, их авторы,читатели блога получат массу удовольствия от участия в конкурсе,хорошее весеннее настроение,много полезных вкусных рецептов,которыми будет радовать себя и своих близких.С большим нетерпением жду вас,друзья!

Выполнив вышеперечисленные условия, пишите в комментарии к статье о готовности.

После этого я включаю вас в список участников.

Правильное питание полезно в любом возрасте,оно дарит нам крепкое здоровье,хорошее самочувствие, прекрасное настроение,много энергии,долголетие,красоту.

 
 

Конкурс -это весело,здорово,радостно! Присоединяйтесь!Жду!

 

 

Полезный рецепт правильного питания Конкурс: 58 комментариев

  • 9 марта 2012 в 12:25
    Permalink

    С праздником, Галина, Вас и всех Ваших читательниц. 🙂
    С конкурсом — это Вы здорово придумали!

    Ответ
    • 9 марта 2012 в 12:56
      Permalink

      Надежда,спасибо за поздравления. У Вас я думаю есть очень вкусные рецепты. Поделитесь!Очень жду!

      Ответ
  • 9 марта 2012 в 13:21
    Permalink

    Галя! Удачного проведения конкурса. Вы молодец! И комиссия у Вас именитая.

    Ответ
    • 9 марта 2012 в 13:43
      Permalink

      Зоя,спасибо за пожелания. Принимайте участие,я буду рада!

      Ответ
  • 9 марта 2012 в 14:53
    Permalink

    Галина, спасибо за доверие. Никогда еще не была членом жюри в конкурсах на сайтах. У меня только другой опыт есть. В своей профессии.
    Желаю всем активного участия в конкурсе. Прекрасных, полезных рецептов. Как раз сейчас идет пост.
    Предлагаю сразу установить еще номинации среди зрителей. Пусть это будет приз зрительских симпатий.

    Ответ
  • 9 марта 2012 в 15:47
    Permalink

    Галина, с первым конкурсом Вас! Пусть он будет успешным для Вас и для участников! Отличная идея — сколько полезной информации появится у читателей Вашего сайта по правильному здоровому питанию. Огромное спасибо Вам за оказанное доверие. Для меня это первый опыт, но, думаю, что все у нас получится ! Удачи всем номинантам и пусть победит сильнейший, точнее, вкуснейший рецепт!

    Ответ
  • 9 марта 2012 в 18:32
    Permalink

    Здравствуйте, Галина. А это относится только для кулинарных сайтов, или всем можно и как?

    Ответ
    • 9 марта 2012 в 19:54
      Permalink

      Борис, здравствуйте! Это относится к любым блогам.Если у Вас есть свой удивительный рецепт,почему бы нет? Пожалуйста, принимайте участие! Буду рада!

      Ответ
  • 9 марта 2012 в 19:23
    Permalink

    Никогда не участвовала в конкурсах. Подумаю об участии. Рецептов полезных и интересных полно, нужно только выбрать самый-самый 🙂

    Ответ
    • 9 марта 2012 в 19:55
      Permalink

      Ольга, выберите,время есть буду очень рада,если Вы примите участие,жду!

      Ответ
  • 9 марта 2012 в 19:47
    Permalink

    Отличный конкурс!!!! Чтобы такого полезного предложить читателям? Подумаю

    Ответ
  • 9 марта 2012 в 20:04
    Permalink

    А в конкурсе участвуют только блюда или коктейли тоже?

    Ответ
    • 9 марта 2012 в 20:10
      Permalink

      Михаил,все полезные рецепты для здоровья. Если у Вас есть коктейль — пожалуйста!

      Ответ
  • 10 марта 2012 в 5:37
    Permalink

    Молодец, Галина! Интересно придумали! Всем участникам конкурса желаю творческих успехов и найти свой полезный рецепт правильного питания.

    Ответ
  • 10 марта 2012 в 6:42
    Permalink

    Галина, здорово, столько у Вас замечательных идей и задумок! И тема конкурса интересная и актуальная — рецепты правильного питания!

    Ответ
  • 10 марта 2012 в 10:26
    Permalink

    Галина,идея замечательная… Хоть и не очень люблю готовить, но несколько любимых рецептов «в запасе» есть. Только вот думаю… не совсем мне это по тематике…

    Ответ
  • 10 марта 2012 в 20:15
    Permalink

    Вопрос, а что можно считать правильным питанием?))

    Ответ
  • 11 марта 2012 в 6:23
    Permalink

    Галина, наконец-то у меня получается попадать в последние статьи! а то обычно нажимала на первое, что видела.. и уходила куда-то по сайту.. теперь знаю, где искать )))

    Поздравляю с началом вкусного и полезного конкурса! Пожелаю много участников с интересными рецептами!

    ПОстараюсь принять участие )

    Подскажите, каковы критерии правильного питания?

    Ответ
  • 11 марта 2012 в 9:25
    Permalink

    Галина! Я бы дала один простенький рецептик правильного питания. Но у меня рукодельный сайт и рецепт там будет не к месту. Поэтому скажите, на какую почту написать вам этот рецепт. Я совсем не претендую на победу, а просто хочу поделиться рецептиком с другими. Тем более,что сейчас идёт пост и полезная пища с приоритете.

    Ответ
  • 11 марта 2012 в 18:51
    Permalink

    Не готов принять участие в конкурсе, так как отношусь к тем, кто любит потреблять вкусные блюда, а не заниматься их приготовлением. Но с интересом буду следить, а заодно и учиться, как проводить конкурсы.

    Ответ
    • 11 марта 2012 в 19:56
      Permalink

      Валентина,думайте! Время терпит. Жду вашего участия в конкурсе.

      Ответ
  • 13 марта 2012 в 13:26
    Permalink

    Жаль, что рецепты будут на разных сайтах, соберите их и создайте книгу — можно и продать ее. Представляю сколько вкусных рецептов будет.

    Ответ
  • 14 марта 2012 в 11:34
    Permalink

    Галя, поздравляю! Уже столько заявок на участие. Думаю, конкурс будет пользоваться большим успехом. Удачи всем участникам!

    Ответ
  • 14 марта 2012 в 13:23
    Permalink

    Желаю всем удачи в конкурсе. А я буду заходить и сдирать рецепты.

    Ответ
  • 14 марта 2012 в 16:03
    Permalink

    Галина, простите за задержку в одобрении комментов( Больше так не буду))
    Немного подправьте текст — он с неоправданными пробелами: Публикуете на своем блоге статью, для тех у кого нет блога я их изумительный рецепт

    размещаю в рубрике своего блога Полезный рецепт.

    Ответ
  • 14 марта 2012 в 16:04
    Permalink

    Сама подумаю над рецептом. То, как я питаюсь многим не понравится — ем один раз в день — вечером, всё что угодно и от пуза)))

    Ответ
    • 16 марта 2012 в 10:37
      Permalink

      Карина, спасибо я познакомилась с вашим удивительным,полезным рецептом.Удачи в конкурсе.

      Ответ
  • 16 марта 2012 в 16:32
    Permalink

    Галина, как идет процесс с конкурсом? Много ли желающих? Очень интересно узнать подробности.

    Ответ
  • 18 марта 2012 в 13:32
    Permalink

    Галина, статью написала, но так и не поняла,ссылку ставить на ваш блог на главную или конкретно на данную новость о конкурсе. Нужны ли ссылки на участников жюри?

    Ответ
    • 18 марта 2012 в 15:16
      Permalink

      Наталья,спасибо,что приняли участие в конкурсе. Ссылку надо поставить на эту статью о конкурсе и прописать ссылку в комментарии. Желаю удачи!

      Ответ
  • 18 марта 2012 в 14:42
    Permalink

    Да, кулинарные конкурсы,особенно по здоровой пище, как-то у нас не котируются. По своему блогу знаю. Ну, может быть,у Вас Галина получится расшевелить сообщество!Удачи.

    Ответ
  • 19 марта 2012 в 0:38
    Permalink

    Сейчас, мой режим питания правильным не назовёшь, поэтому воздержусь давать рекомендации. С другой стороны, поделиться есть чем, поскольку сама худела без диет, придерживаясь исключительно правильного питания.
    Удачи всем конкурсантам!
    Ссылками поделилась, уверенна, что в конкурсе примет участие огромное количество людей!

    Ответ
  • 19 марта 2012 в 13:07
    Permalink

    Интересная идея для конкурса. Желаю всем найти для себя самый полезный и вкусный рецепт правильного питания.

    Ответ
  • 20 марта 2012 в 19:28
    Permalink

    Конкурс это всегда интересно. Приму участие обязательно.

    Ответ
  • 24 марта 2012 в 17:09
    Permalink

    Галина, вы молодец! Классная идея. Попробую принять участие.

    Ответ
  • 26 марта 2012 в 22:45
    Permalink

    Желаю всем участникам конкурса удачи!Галочка!Принимай рецепт

    Ответ
  • 26 марта 2012 в 22:56
    Permalink

    Забыла написать, что дала ссылки на конкурс в Твиттере и Фейсбуке.

    Ответ
  • 2 апреля 2012 в 11:09
    Permalink

    Очень интересная идея на счет конкурса только вот у меня сайт другой тематики а рецептики есть, как можно принять участие!

    Ответ
  • 2 апреля 2012 в 11:18
    Permalink

    Желаю всем участникам конкурса победы! С удовольствием буду следить за ним!

    Ответ
  • 2 апреля 2012 в 14:16
    Permalink

    Очень хорошая идея! Сам я участвовать не буду, а вот рецепты победителей возьму на заметку, все же хочется правильно питаться.

    Ответ
  • 7 апреля 2012 в 15:52
    Permalink

    Галина, когда будем собираться для обсуждения?

    Ответ