Поздравим с успехом победительниц конкурса

Приветствую Вас, дорогие посетители сайта «Успех с Neways» Сегодня 31 октября мы подводим итоги конкурса рецептов«Для себя любимой».

Наша кожа стоит бережного и нежного ухода. Каждой из нас хочется быть красивой и выглядеть на все 100!

Идти к цели легко, все в наших руках. Уделите себе любимой несколько минут в день и очаруйте всех своей неотразимостью.

Большое спасибо участницам конкурса за секреты их красоты и прекрасные рецепты. Вы знаете, успех начинается с первого шага. И может с моей легкой руки начнется ваш путь к финансовой независимости.

Хочу поблагодарить всех, кто голосовал и принимал участие в конкурсе. Поддержал участниц и меня.

По результатам  открытого голосования на страничке сайта

1 место  занимает Людмила за отличный рецепт маски из квашеной капусты. Прекрасное средство для ухода за кожей  лица в осеннюю пору.

Сумма голосов 13

2 место присуждается Елене  за рецепт скраба кожа как персик: мелкая соль экстра, сливки и жидкое мыло.

Сумма голосов 9

3 место получила Анастасия за чудесные травяные кубики  изо льда для ухода за кожей.

Сумма голосов 8 От души поздравляю и желаю Вам, мои первые победительницы:

 
 

«Я желаю счастья Вам, счастья в этом мире большом

Как солнце по утрам пусть оно приходит в дом

Я желаю счастья Вам, и оно должно быть таким

Когда ты счастлив сам, счастье подари другим!»

Благодарю всех и прошу Вас, заходите, я  друзьям всегда рада!

Давайте делится своими знаниями, и наш путь к успеху станет легче, ярче, быстрее.

А жизнь в это осеннее время заиграет солнечной пестрой  красотой! Желаю Вам упругой,гладкой,бархатной кожи!

Будьте красивы и успешны! Победительниц конкурса прошу сообщить дополнительные данные.

Ура, первый конкурс состоялся!!!!! Следите за обновлениями сайта,

Ваши конкурсы впереди!!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!

Фотографии  автора Владимира Савельева

 

Поздравим с успехом победительниц конкурса: 70 комментариев

  • 31 октября 2011 в 9:28
    Permalink

    Поздравляю победителей! А травяные кубики взяла на вооружение.

    Ответ
  • 31 октября 2011 в 10:29
    Permalink

    Поздравляю всех участников и победителей особенно. Удачи вам.

    Ответ
  • 31 октября 2011 в 10:37
    Permalink

    Качать победителей!!! Всем УДАЧИ И УСПЕХОВ!!!

    Ответ
  • 31 октября 2011 в 11:49
    Permalink

    Конкурс был полезен всем. Победителям — аплодисменты.

    Ответ
  • 31 октября 2011 в 12:36
    Permalink

    Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю всем огромных успехов!!!

    Ответ
  • 31 октября 2011 в 12:42
    Permalink

    Поздравляю Вас, Галина, и всех участников с победой! желаю дальнейших успехов!

    Ответ
  • 31 октября 2011 в 12:45
    Permalink

    Поздравляю с победой победительниц и админа. придумавшего конкурс. Удачи!

    Ответ
  • 31 октября 2011 в 13:04
    Permalink

    Поздравляю победителей с победой, желаю удачи.

    Ответ
  • 31 октября 2011 в 15:33
    Permalink

    главное, применять эти рецепты, и будьте все красивыми. не лицом, так душой!

    Ответ
  • 31 октября 2011 в 16:09
    Permalink

    Поздравляю победителей и Вас с успешным проведением конкурса.

    Ответ
  • 31 октября 2011 в 16:20
    Permalink

    Девчонки молодцы! Всегда хочется выглядеть ухоженной и молодой, а ваш сайт в этом помогает. спасибо!

    Ответ
  • 31 октября 2011 в 17:23
    Permalink

    Поздравляю, всех участников конкурса.А победителей особенно.

    Ответ
  • 31 октября 2011 в 17:31
    Permalink

    Приятно, что первое место получил рецепт Людмилы, за который проголосовал и я. Поздравляю всех победителей!!!

    Ответ
  • 31 октября 2011 в 17:53
    Permalink

    Поздравляю победителей!!!

    Галина, я не меняла шрифт…. И у меня все отображается по-прежнему. Была удивлена вашему сообщению, если честно…
    А что поменялось? Стало лучше или хуже?

    Ответ
  • 31 октября 2011 в 18:28
    Permalink

    Поздравляю умниц и красавиц! Береги себя сама и тебя начнут беречь другие:)

    Ответ
  • 1 ноября 2011 в 7:24
    Permalink

    Поздравляю от всей души победительницу. Удачи, успехов, продолжайте дальше, конкурс это замечательно.

    Ответ
  • 1 ноября 2011 в 8:49
    Permalink

    Присоединяюсь к поздравлениям для победительниц конкурса, а так же всех участников.

    Ответ
  • 1 ноября 2011 в 12:13
    Permalink

    Поздравляю от души победительниц!
    Жаль что пропустила конкурс, теперь буду следить за появлением нового!

    Ответ
  • 1 ноября 2011 в 12:30
    Permalink

    Искренние поздравления победительницам! Успехов, красоты и здоровья надолго!

    Ответ
  • 1 ноября 2011 в 18:45
    Permalink

    Галя, поздравляю Вас с классным дизайном! Победительниц конкурса, конечно, тоже. Удачи!

    Ответ
  • 2 ноября 2011 в 19:53
    Permalink

    Людмиле мои поздравления, я голосовала за неё.
    Галина, а Вас поздравляю с новым дизайном сайта. Мне нравится.
    Удачи!

    Ответ
  • 3 ноября 2011 в 18:10
    Permalink

    Галина, дизайн, правда очень приятный. Поздравляю с удачно проведенным конкурсом. И поздравляю победителей!!!
    Комментарии на моем сайте все на месте, а что вы хотели посмотреть? Заходите…

    Ответ
  • 6 ноября 2011 в 20:37
    Permalink

    Поздравляю Людмилу с победой! Успехов организатору конкурсов!

    Ответ
  • 11 ноября 2011 в 10:47
    Permalink

    Огромное всем спасибо и за поздравления, и за то, что проголосовали за меня! Очень неожиданно. О победе не знала, зашла на сайт поздравить победителей, оказалось сама победитель. Очень приятно. Приглашаю всех в гости!!!

    Ответ
  • 13 ноября 2011 в 5:18
    Permalink

    Конкурсы — это хорошо! Поздравляю и я победителей. Дальнейших всем побед и успехов.

    Ответ
  • 13 ноября 2011 в 16:10
    Permalink

    С заслуженной Вас победой,спасибо за прекрасные рецепты,успехов в будущем!

    Ответ
  • 8 января 2012 в 16:36
    Permalink

    Галина, добрый день, скажите, стоит проводить конкурсы? Если не секрет, это дало Вашему сайту что-нибудь?
    Мне правда очень интересен Ваш опыт и буду признательна, если поделитесь.

    Если хотите, можете удалить этот коммент или эту последнюю строчку.
    Заранее спасибо!!

    Ответ