Примите награду Красивый блог

Приветствую Вас, дорогие читатели сайта Успех с Neways!

Вчера, поздним вечером  пришла радостная новость.

Галина, автор  сайта  Здрава, передала мне награду  Красивый блог.

От всей души благодарю Галину и желаю ее прекрасному сайту, приятной цветовой гаммы и полезного содержания процветания и долголетия и успеха!

Мне всегда приятно посещать ваш красивый блог.

Слова искренней признательности хочу выразить автору нового дизайна моего сайта.

С превеликим удовольствием передаю награду Красивый  блог,Вам дорогие друзья!

 

1.Людмиле  автору сайта Любимые грядки.  Для тех, кто получает удовольствие от работы с растениями. Мастеру выращивания различных прекрасных растений и дающую ценные и полезные советы  садоводам – любителям.

2.Александру сайт Интересные новости  Они настолько  интересны, что  с сайта не хочется уходить. Браво!

 
 

3.Зое сайт Личный блог Зои Ершовой  о личностном росте, лидерстве, успехе, целеполагании.

А так же Вы найдете  прекрасные  статьи о путешествиях, познакомьтесь-понравится.

4.Петру Кутузову автору  сайта  Выбор и его возможности.  Думаю,  многие из Вас знакомы, с героем его произведения Василием Строгановым. Я с огромным удовольствием слушаю прекрасную музыку  и отличное произведение автора.

5.Галине автору сайта Жизнь с радостью здоровье с удовольствием, по — женски нежном, добром, очень полезном  сайте.

6. Светлане  автору сайта Добро пожаловать на сайт кулинария  Вкусные и быстрые рецепты, красота и здоровье, как привлечь деньги и многое другое. Интересно с любовью и вкусом оформленном.

7.Проекту  ladyinz.com    и его милой хозяйке lady, направленному на развитие  и улучшение женского общества. Цель проекта – все лучшее женщине. Содержание сайта о любви, отношениях, семье, моде,красоте. Душевные стихи, притчи!

8.Надежде, автору  сайта С любовью к жизни о построении online бизнеса МЛМ в интернет. Простые, полезные и  очень содержательные статьи.

9.Людмиле, автору сайта Две радуги личный  сайт, где она делится своими впечатлениями и мыслями, увлечениями, творчеством, наблюдениями и выводами. Очень позитивный, интересный  и жизнерадостный.

10.Надежде,автору сайта Куда наши мысли туда наша жизнь Путь к себе, посвященному сетевому маркетингу, МЛМ бизнесу и не только..Очень интересном,добром и милом!

 
 

Поздравляю,Вас дорогие  мои! Желаю успешного развития, отличного настроения, бодрости духа и успеха!

 

 

Примите награду Красивый блог: 59 комментариев

  • 21 ноября 2011 в 19:48
    Permalink

    Поздравляю Вас с этим званием !!!! У Вас действительно красивый сайт!!!! Мне очень нравится Ваше оформление!!!

    И спасибо за то, что оценили мой труд!!!!

    Ответ
  • 21 ноября 2011 в 20:40
    Permalink

    Галина, сердечно поздравляю Вас с еще одной заслуженной победой.Вы молодец, продолжайте также радовать своих посетителей.
    Я Вам очень признательна за оценку моего сайта и за теплые слова в мой адрес.

    Ответ
  • 21 ноября 2011 в 21:10
    Permalink

    Поздравляю с заслуженной наградой, пусть их у Вас впереди будет целое море!!!

    Ответ
  • 21 ноября 2011 в 22:30
    Permalink

    Поздравляю Вас! У Вас красивый блог! Удачи Вам и продвижения!Заходите в гости. буду очень рада!:)

    Ответ
  • 22 ноября 2011 в 2:35
    Permalink

    Галя! Всегда с удовольствием захожу на Ваш сайт и встречаюсь с Вами на просторах рунета. Новый дизайн великолепен, очень понравился. О качестве материалов даже не говорю — Вы профессионал и все делаете со знанием дела, с любовью и интересом. Успехов Вам в продвижении Вашего бизнеса. Спасибо за оценку моего блога. Всегда приятно получить признание.

    Ответ
  • 22 ноября 2011 в 5:31
    Permalink

    Поздравляю всех победителей с достойными наградами!

    Ответ
  • 22 ноября 2011 в 6:49
    Permalink

    Поздравляю вас заслуженной наградой!Успехов и процветания вам и вашему бизнесу!

    Ответ
  • 22 ноября 2011 в 8:19
    Permalink

    Поздравля с победой. Удачи! Спасибо за награду.

    Ответ
  • 22 ноября 2011 в 8:37
    Permalink

    Поздравляю с наградой, у вас ожывленый и красивый блог.

    Ответ
  • 22 ноября 2011 в 10:17
    Permalink

    Галина, поздравляю Вас с очень заслуженной наградой! Желаю дальнейших, еще лучших творческих успехов!
    Большое спасибо за награду! Теперь еще больше буду стараться!..
    Поздравляю всех победителей и желаю всем нам терпения, сил, веры в себя, спокойствия и вперед, вперед, вперед!

    Ответ
  • 22 ноября 2011 в 10:29
    Permalink

    Поздравляю всех победителей. Всем Удачи и Успехов!!!

    Ответ
  • 22 ноября 2011 в 10:49
    Permalink

    Классный дизайн! Сайт достаточно полезный! Поздравляю Вас! Добро пожаловать ко мне на сайт, буду рад если оцените мой дизайн !

    Ответ
  • 22 ноября 2011 в 10:52
    Permalink

    Приятно находиться на вашем сайте, вот что значит сила красоты! Желаю успехов в развитии вашего детища!

    Ответ
  • 22 ноября 2011 в 12:48
    Permalink

    Поздравляю с наградой. УСПЕХОВ и ПРОЦВЕТАНИЯ вашему сайту!

    Ответ
  • 22 ноября 2011 в 12:55
    Permalink

    Поздравляю с очередной наградой. Ваш сайт заслуживает это. Спасибо за добрые слова о мое блоге

    Ответ
  • 22 ноября 2011 в 12:59
    Permalink

    Мои поздравления, Галина, с наградой Красивый блог! Ваш блог гармонично сочетает элегантную красоту и полезность материала! Дальнейших достижений и побед!
    Благодарю Вас за награду моему молодому блогу. Не обещаю, что буду больше стараться, так как не смогу выполнить обещание.:)

    Ответ
  • 22 ноября 2011 в 13:26
    Permalink

    Поздравляю Вас с наградой, она действительно заслуженная!

    Ответ
  • 22 ноября 2011 в 15:30
    Permalink

    От души поздравляю,у Вас самый красивый и душевный сайт.Дальнейших Вам успехов

    Ответ
  • 22 ноября 2011 в 16:05
    Permalink

    Галина, мои самые искренние поздравления, а также пожелания удачи вам и всем номинантам.

    Ответ
  • 22 ноября 2011 в 17:48
    Permalink

    Галя, поздравляю с очередной наградой! Вы еще со счета не сбились? Удачи и успеха в дальнейшем продвижении!

    Ответ
  • 22 ноября 2011 в 19:24
    Permalink

    Галина!Поздравляю Вас заслуженной наградой!Успехов,процветания и продвижения Вашему сайту.Поздравляю всех победителей!

    Ответ
  • 22 ноября 2011 в 19:27
    Permalink

    Замечательный сайт! Красивый, цветовая гамма хорошая. Но расширьте область текста, самой статьи. Не очень удобно читать. Успехов Вам. Буду рад за ответный комментарий.

    Ответ
  • 22 ноября 2011 в 21:21
    Permalink

    Галина, поздравляю Вас с заслуженной наградой! И спасибо за Вашу высокую оценку моего труда. Всегда Вам рада!

    Ответ
  • 23 ноября 2011 в 5:50
    Permalink

    От души поздравляю!Ваш сайт заслуживает этой награды!

    Ответ
  • 23 ноября 2011 в 10:33
    Permalink

    Ваш блог получил эту награду не просто так, он этого заслуживает! У Вас очень красиво. Успехов в дальнейшем!

    Ответ
  • 23 ноября 2011 в 15:08
    Permalink

    Поздравляю всех с наградами. Есть к чему стремиться. Вы молодцы.

    Ответ
  • 23 ноября 2011 в 18:42
    Permalink

    Галина, прочитала комментарии. Полностью согласна с нашими коллегами, Успехов Вам!

    Ответ
  • 23 ноября 2011 в 21:48
    Permalink

    Поздравляю всех награжденных с заслуженной победой!Вы молодцы!!!

    Ответ
  • 24 ноября 2011 в 19:17
    Permalink

    Галина, позвольте и мне поздравить Вас с заслуженной наградой и пожелать Вам успехов и удачи.

    Ответ
  • 24 ноября 2011 в 20:26
    Permalink

    Галина, фанфары, и аплодисменты вашему блогу смотрите на моем блоге!

    Ответ
  • 25 ноября 2011 в 3:41
    Permalink

    Галина Поздравляю с наградой Спасибо за признание моего скромного труда Постараюсь передать эстафету

    Ответ
  • 25 ноября 2011 в 5:55
    Permalink

    Галина, поздравляю Вас с заслуженной наградой! Вы — очень позитивный и светлый человек и сайт такой же. Успехов Вам, радости, счастья!

    Ответ
  • 25 ноября 2011 в 15:34
    Permalink

    Галина, поздравляю Вас еще раз с такой заслуженной наградой! И желаю процветать Вашему сайту и дальше!

    Ответ
  • 26 ноября 2011 в 16:46
    Permalink

    Поздравляю всех с заслуженными наградами. Успехов и процветания Вам и Вашим сайтам!!!

    Ответ
  • 26 ноября 2011 в 16:53
    Permalink

    Еще раз поздравляю Вас с заслуженными наградами! Удачи во всем!!!

    Ответ
  • 26 ноября 2011 в 23:00
    Permalink

    Галина, поздравляю от души, награда заслуженная. Желаю успехов и процветания.

    Ответ
  • 27 ноября 2011 в 19:14
    Permalink

    Поздравляю всех с наградой! Ведь так приятно быть отмеченным другими. Значит, ваше дело важно и нужно другим. Всем дальнейших успехов!

    Ответ
  • 28 ноября 2011 в 17:19
    Permalink

    Галина, здравствуйте. Последнее время что-то странное творится. Захожу к Вам каждый день, а нет моих комментариев под статьями. Что-то не доходит? или капча сбрасывает в корзину? И еще: из тех статей, которые размещены в сайтбаре в рубрике Новости, открывается только первая — остальные или вообще не открываются, или выдают ошибку. Или это только у меня так?

    Ответ
  • 28 ноября 2011 в 19:23
    Permalink

    Спасибо Вам, Галина, за всегда мгновенное реагирование и доброе сердце! Удачи вам во всем!

    Ответ
  • 3 декабря 2011 в 9:35
    Permalink

    Еще раз поздравляю с заслуженной наградой! Успехов во всем!

    Ответ
  • 4 декабря 2011 в 6:41
    Permalink

    Всех поздравляю с наградами. Вы молодцы. Пусть успех сопутствует вам и в дальнейшем.

    Ответ
  • 4 декабря 2011 в 7:06
    Permalink

    Галина! Поздравляю Вас и Ваш блог с наградой. Желаю успешного продвижения и успехов.

    Ответ
  • 4 декабря 2011 в 20:44
    Permalink

    Здравствуйте!!! Отличный сайт!!! Развивайте!!!! И Зарабатывайте на нем!!!! Регистрируйтесь по ссылкам. В среднем 100-300р платят за заполненную анкету онлайн заявок с вашего сайта

    Ответ
  • 7 декабря 2011 в 15:54
    Permalink

    Всех поздравляю с наградами! Галина,у Вас действительно красивый блог.Дальнейших успехов!

    Ответ
  • 8 декабря 2011 в 8:37
    Permalink

    Какая классная традиция — передача награды за красивый блог. Это мотивирует к лучшим свершениям и придает уверенности в своих правильных действиях.

    Ответ