Внимание конкурс рецептов «Для себя любимой»

Здравствуйте, дорогие посетители сайта «Успех с Neways» Сегодня  с 28 октября по 29 октября наступает голосование конкурса  полезных рецептов «Для себя любимой».
Выношу на ваш суд, рецепты масок,скраба и средства по уходу за кожей, направленные на конкурс. Знакомьтесь, решайте и голосуйте! Прошу Вас голосовать в комментарии за понравившийся рецепт! Не проходите мимо, отдайте свой голос! Рецепты конкурсанток:
Елена Чиркова

Апельсиновая маска для лица: Подходит для всех типов кожи. Она не только прекрасно увлажняет, но и питает кожу.

Возьмите неочищенный апельсин, нарежьте на дольки и приложите дольки к лицу. 2 ст. ложки жирного творога

смешать с соком половины апельсина и 1 ч. л. растительного масла. Все тщательно смешать и наложить на лицо на 15-20 минут.

Такой цитрусовый “десерт” отменно питает, разглаживает морщины и придает эластичность коже.

Людмила

Сейчас период заготовки квашеной капусты. Вот из нее и будем до весны раз в неделю делать маску — нанести на лицо тонким слоем,

накрыть салфеткой, через 15 минут смыть. Кожа — как бархат!

Анастасия

Что бы лицо было всегда молодое и в тонусе. Отвар ромашки (можно другой травы) процеживаем, и замораживаем до кубиков льда.

Каждое утро протираем этим кубиком лицо. И все.

Елена

Рецепт Кожа как персик Хотя название можно дать и более чарующее Сам рецепт очень прост, но работает на 99%

Состав рецепта: мелкая соль экстра, сливки и жидкое мыло все берем в равных пропорциях и перемешиваем до однородной массы.

Получаем прекрасный скраб для кожи лица и тела. Скраб смываем после нанесения  через 5-10 минут, теплой водой. Кожа очищается,

обретает прекрасный цвет и становится приятной на ощупь как персик.

Хочу поблагодарить всех участниц и Вас за активное голосование (очень надеюсь). Начинается 1 этап голосования, мы выбираем 3 рецепта.

Выбирайте полезные натуральные маски, скраб,травяные отвары для кожи.

Будьте красивы в любое время года! Прошу вашей активности! Всего доброго!

 

Внимание конкурс рецептов «Для себя любимой»: 58 комментариев

  • 29 октября 2011 в 3:09
    Permalink

    Голосую за рецепт Елены, нравится кожа, как персик

    Ответ
    • 29 октября 2011 в 14:54
      Permalink

      Нет, Михаил, я его не убрала.

      Ответ
  • 29 октября 2011 в 6:46
    Permalink

    Голосую за рецепт Анастасии. Сама давно пользуюсь, очень нравится.

    Ответ
  • 29 октября 2011 в 7:19
    Permalink

    А вы молодец Галина, именно такие конкурсы заставляют людей думать и анализировать

    Ответ
  • 29 октября 2011 в 7:26
    Permalink

    Может быть, воспользоваться сезонностью? Исходя из этого, выбираю рецепт Людмилы.
    Галина, спасибо за конкурс!

    Ответ
  • 29 октября 2011 в 10:19
    Permalink

    Мне нравится рецепт Елены. Люблю простоту в исполнении.

    Ответ
  • 29 октября 2011 в 10:24
    Permalink

    Отличная идея! Конкурсы дают ощущение какой-то командности, азарта! И советы, как сказала жена, все классные! Это будет здорово, если такие конкурсы у вас будут на постоянной основе!)))

    Ответ
  • 29 октября 2011 в 11:23
    Permalink

    Конкурс замечательный. Отдаю голос Елене. А ее скраб беру для использования. Но хочу сказать, что все рецепты отличные. Спасибо, девочки.

    Ответ
  • 29 октября 2011 в 11:42
    Permalink

    Молодцы все авторы — а нам-то какая польза: сколько рецептов красоты добавилось в копилочку.

    Ответ
  • 29 октября 2011 в 13:02
    Permalink

    Я за тезку и за капусту! рецепт чудесный и эффективный!

    Ответ
  • 29 октября 2011 в 13:04
    Permalink

    Спасибо всем за участие!!!

    Ответ
  • 29 октября 2011 в 15:09
    Permalink

    Рецепт Елены очень понравился. Кожа как персик — мечта любой девушки.

    Ответ
  • 29 октября 2011 в 19:10
    Permalink

    Надо помочь своей жене маску из квашеной капусты сделать. Спасибо за рецепт!

    Ответ
  • 29 октября 2011 в 19:11
    Permalink

    А я вот так и не успела принять участия сожалею и немного стыдно я их столько знаю. а голосую за капусту я ее тоже сегодня солила и в рот можно и на лицо и доступно я за людмилу

    Ответ
  • 29 октября 2011 в 19:13
    Permalink

    я за Людмилу — оригинально, никогда не слышала, и скорее всего полезно

    Ответ
  • 30 октября 2011 в 0:30
    Permalink

    Я за Людмилин рецепт голосую — доступно, просто, недолго и эффективно

    Ответ
  • 30 октября 2011 в 11:07
    Permalink

    Прошу прощения, что не отвечала. Сейчас у меня нет доступа в интернет. Связанно это с переездом на новое место жительства. По возможности буду стараться заходить и отвечать. Большое спасибо, что про меня не забываете.

    Ответ
  • 30 октября 2011 в 15:51
    Permalink

    Все рецепты по своему хороши, но отдаю свой голос за рецепт Елены.

    Ответ
  • 30 октября 2011 в 16:00
    Permalink

    Я опоздала с голосованием,но все же выскажу свое мнение:теме больше соответствует рецепт Елены.Я бы проголосовала за нее.

    Ответ
  • 30 октября 2011 в 18:28
    Permalink

    Хороши все рецепты,но я отдала бы предпочтение Анастасии.

    Ответ
  • 30 октября 2011 в 20:03
    Permalink

    Все рецепты интересные. Но голосую за Анастасию.

    Ответ
  • 30 октября 2011 в 20:36
    Permalink

    А я поддержу Людмилу. Ни разу не пробовала маску из квашеной капусты. Интересно, какой у нее эффект?

    Ответ
  • 30 октября 2011 в 21:23
    Permalink

    Я за Людмилу!
    Галина, желаю Вам всего самого доброго.

    Ответ
  • 30 октября 2011 в 21:30
    Permalink

    Все рецепты интересны, но заинтересовал больше всех Еленин, и название хорошее — кожа как персик.

    Ответ
  • 30 октября 2011 в 22:27
    Permalink

    Больше всего ценю рецепты, с которыми меньше всего возни. Значит Еленин.

    Ответ
  • 29 ноября 2011 в 19:05
    Permalink

    В каждом рецепте есть что-то своё уникальное! Спасибо за конкурс!

    Ответ
  • 13 декабря 2011 в 8:37
    Permalink

    Рецептом Анастасии пользовалась много лет. Здорово! Рекомендую.

    Ответ
  • 19 декабря 2011 в 20:01
    Permalink

    Рецепт Анастасии. Особенно летом будет приятно эту маску накладывать.

    Ответ
  • 29 декабря 2011 в 20:57
    Permalink

    А мне по душе рецепт Елены. Причина сама пользуюсь правда с маленькими нюансиками…

    Ответ